Электрокаменка для сауны - «Все о Сауне и Банях» » Все о Сауне

Электрокаменка для сауны - «Все о Сауне и Банях»

11-04-2021, 00:00   Waller   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



31.03.2021


Электрокаменка для сауны – это сердце горячей финской парной. В характеристиках каждой каменки для бани есть такой пункт, как «эффективность отапливаемого помещения объемом …м3» на который вам следует обратить особое внимание. Размер вашей домашней сауны должен попадать в средние значения диапазона допустимых объемов электрокаменки для бани и сауны. Если объем построенной вами парной удовлетворяет крайнее правое значения, то приобретайте электрокаменку для бани большей мощности, в которой ваше значение будет приближаться к левой границе интервала.



Каждая электрокаменка для сауны управляется при помощи специальных блоков управления, они могут быть или вмонтированы в корпус, или выносные. Дистанционные пульты управления электрокаменки удобны тем, что вы можете закрепить их в предбаннике на входе в сауну и оттуда управлять степенью нагрева парной.






Электрокаменка для сауны имеет ряд преимуществ над дровяными печами для бани:



- компактность и малогабаритность электрокаменки;
- отсутствие дыма и соответственно системы дымоотвода (дымохода);
- стальной короб при нагревании не выделяет никаких запахов;
- предусмотрена возможность дистанционного управления электрокаменкой и наличие таймера;
- легкость в управлении и эксплуатации электрокаменкой;
- возможность регулирования температурного режима.






При выборе электрокаменки для сауны следует руководствоваться такими основными пунктами:


  • Правильно рассчитайте необходимую мощность электрокаменки для бани, не забывая, что для нагрева деревянных стен сауны необходимо меньше количества тепла, чем для прогрева каменной облицовки, что соответственно увеличивает потребляемую мощность.

  • Позаботьтесь о том, чтобы электрокаменка для сауны не мешала проходу. Если у вас малогабаритная парная, отдайте предпочтение моделям с настенным креплением. В ряде случаев, хорошо будет смотреться печь для бани, установленная в самом дальнем углу парного помещения или встроенная в лежак.

  • Желательно, чтобы корпус выбранной вами электрической печи для сауны был сделан из хромированной стали и покрыт специальной термостойкой эмалью.

  • Обратите внимание на то, что ваша печь для сауны будет являться частью интерьера и должна вписываться в стиль вашей сауны.

  • Компания «Теплодар Украина» имеет широкий ассортиментный ряд электрокаменок для сауны от ведущих мировых производителей. У нас вы найдете именно ту модель, которая будет отвечать всем вышеперечисленным пунктам и вашим собственным запросам.



31.03.2021 Электрокаменка для сауны – это сердце горячей финской парной. В характеристиках каждой каменки для бани есть такой пункт, как «эффективность отапливаемого помещения объемом …м3» на который вам следует обратить особое внимание. Размер вашей домашней сауны должен попадать в средние значения диапазона допустимых объемов электрокаменки для бани и сауны. Если объем построенной вами парной удовлетворяет крайнее правое значения, то приобретайте электрокаменку для бани большей мощности, в которой ваше значение будет приближаться к левой границе интервала. Каждая электрокаменка для сауны управляется при помощи специальных блоков управления, они могут быть или вмонтированы в корпус, или выносные. Дистанционные пульты управления электрокаменки удобны тем, что вы можете закрепить их в предбаннике на входе в сауну и оттуда управлять степенью нагрева парной. Электрокаменка для сауны имеет ряд преимуществ над дровяными печами для бани: - компактность и малогабаритность электрокаменки; - отсутствие дыма и соответственно системы дымоотвода (дымохода); - стальной короб при нагревании не выделяет никаких запахов; - предусмотрена возможность дистанционного управления электрокаменкой и наличие таймера; - легкость в управлении и эксплуатации электрокаменкой; - возможность регулирования температурного режима. При выборе электрокаменки для сауны следует руководствоваться такими основными пунктами: Правильно рассчитайте необходимую мощность электрокаменки для бани, не забывая, что для нагрева деревянных стен сауны необходимо меньше количества тепла, чем для прогрева каменной облицовки, что соответственно увеличивает потребляемую мощность. Позаботьтесь о том, чтобы электрокаменка для сауны не мешала проходу. Если у вас малогабаритная парная, отдайте предпочтение моделям с настенным креплением. В ряде случаев, хорошо будет смотреться печь для бани, установленная в самом дальнем углу парного помещения или встроенная в лежак. Желательно, чтобы корпус выбранной вами электрической печи для сауны был сделан из хромированной стали и покрыт специальной термостойкой эмалью. Обратите внимание на то, что ваша печь для сауны будет являться частью интерьера и должна вписываться в стиль вашей сауны. Компания «Теплодар Украина» имеет широкий ассортиментный ряд электрокаменок для сауны от ведущих мировых производителей. У нас вы найдете именно ту модель, которая будет отвечать всем вышеперечисленным пунктам и вашим собственным запросам.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика