Перемены к лучшему - «Все о Сауне и Банях» » Все о Сауне

Перемены к лучшему - «Все о Сауне и Банях»

4-09-2018, 12:07   Елизар   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Перемены к лучшему - «Все о Сауне и Банях»

Мы рады всем нашим посетителям и делаем всё для вашего комфортного время препровождения в нашем банном комплексе. 


После ремонта в Высшем мужском разряде улучшили интерьер, уровень комфорта и удобства существенно повысились. Появились раздевалки со шкафчиками, посадочные места сократились, но стали более удобными, ассортимент буфета увеличился и стал более качественным. Обслуживающего персонала стало больше, благодаря этому в мыльном и раздевальном помещениях Высшего разряда поддерживается идеальная чистота и порядок. Вырос уровень сервиса. 


Наши мастера-парильщики готовят парную каждые 50 минут с полынью, эвкалиптом, луговыми травами и другими натуральными ароматами. Также мы предлагаем разнообразные банные процедуры. Большим спросом пользуется у наших гостей Парение в 4 руки, Парение по-Царски на матрасе из лугового сена и Медовый комплекс.


Смыв с себя груз забот можно отдохнуть с бокалом премиального пива и перекусить закусками и горячими блюдами с мангала от Шеф-повара нашего ресторана. А Чайная карта с 18 сортами элитного чая собранного со всего мира удивит самого взыскательного гурмана.


Мы рады всем нашим посетителям и делаем всё для вашего комфортного время препровождения в нашем банном комплексе. После ремонта в Высшем мужском разряде улучшили интерьер, уровень комфорта и удобства существенно повысились. Появились раздевалки со шкафчиками, посадочные места сократились, но стали более удобными, ассортимент буфета увеличился и стал более качественным. Обслуживающего персонала стало больше, благодаря этому в мыльном и раздевальном помещениях Высшего разряда поддерживается идеальная чистота и порядок. Вырос уровень сервиса. Наши мастера-парильщики готовят парную каждые 50 минут с полынью, эвкалиптом, луговыми травами и другими натуральными ароматами. Также мы предлагаем разнообразные банные процедуры. Большим спросом пользуется у наших гостей Парение в 4 руки, Парение по-Царски на матрасе из лугового сена и Медовый комплекс. Смыв с себя груз забот можно отдохнуть с бокалом премиального пива и перекусить закусками и горячими блюдами с мангала от Шеф-повара нашего ресторана. А Чайная карта с 18 сортами элитного чая собранного со всего мира удивит самого взыскательного гурмана.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика