Четыре главные причины, почему стоит посетить наши бани - «Все о Сауне и Банях» » Все о Сауне

Четыре главные причины, почему стоит посетить наши бани - «Все о Сауне и Банях»

4-09-2018, 12:07   Мирослава   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Четыре главные причины, почему стоит посетить наши бани - «Все о Сауне и Банях»

1. Наша знаменитая Воронцовская парная


Воронцовская парная это то, чем мы по праву гордимся, и чем славятся наши бани.


В отделении первого разряда, можно без преувеличения сказать, Вы найдёте самую сильную парную в Москве.


Рабочая температура здесь под потолком  парной достигает 140 градусов Цельсия, внизу конечно поменьше и помягче. Так что любителям париться «по-мужски» милости просим!!!


В отделении Высшего разряда печь мягче, она больше по объёму, в ней заложено более 9 тонн чугуна. Так что мастера могут разогнать её по запросу не хуже чем в первом разряде и в то же время поймать нюансы парения, которые даёт объем печи.


И та и другая печи не новодел и сложены настоящими мастерами банного искусства ещё в далёкие времена основания Воронцовских бань.


2. Транспортная доступность


Это очень немаловажно в условиях Московских пробок, что до Воронцовских бань можно добраться без особого труда. Несмотря на то, что мы расположены в самом центре, 2, 5 км от Кремля, вы без труда доберётесь до нас  на машине и по Садовому кольцу через «свободную» улицу Большие Каменщики, и через набережную Москвы через Краснохолмскую набережную, а из области по Волгоградскому проспекту, который вечером относительно свободен впротивоход пробкам. Также до нас можно доехать по третьему кольцу, от которого мы тоже расположены довольно близко. А когда Москва стоит полностью, приезжайте к нам на метро! Мы находимся в 400 метрах от метро «Пролетарская» и метро «Крестьянская застава» и 800 метрах от метро «Таганская».


3. История


Скажите, в каких ещё банях Вам из окна откроется такой прекрасный вид!


В мужском и женском отделении первого разряда из окон вы увидите панорамный вид Воронцовской слободы. Так раньше называлось место, где мы расположены. Святыней этого места считается Новоспасский Монастырь, один из старейших монастырей в нашем городе.


4. Гостеприимство


Мы всегда рады доброжелательно встретить Вас и окружить уютом в наших Воронцовских Банях!!!


К Вашим услугам мы предложим и травяные банные чаи, и квас и холодное вкусное пиво. Вы можете выбрать закуски на этаже, а также отведать блюда нашей собственной кухни.


Также Вы можете воспользоваться услугами наших банщиков, массажистов и косметологов.


Мы, в отличие от многих банных заведений Москвы, не считаем поминутно время вашего пребывания у нас, Мы прекрасно понимаем, что даже после завершения сеанса Вы должны спокойно обсохнуть, одеться и с исключительно хорошим настроением покинуть наши Бани. Ведь главное для нас – Ваше здоровье.


1. Наша знаменитая Воронцовская парная Воронцовская парная это то, чем мы по праву гордимся, и чем славятся наши бани. В отделении первого разряда, можно без преувеличения сказать, Вы найдёте самую сильную парную в Москве. Рабочая температура здесь под потолком парной достигает 140 градусов Цельсия, внизу конечно поменьше и помягче. Так что любителям париться «по-мужски» милости просим!!! В отделении Высшего разряда печь мягче, она больше по объёму, в ней заложено более 9 тонн чугуна. Так что мастера могут разогнать её по запросу не хуже чем в первом разряде и в то же время поймать нюансы парения, которые даёт объем печи. И та и другая печи не новодел и сложены настоящими мастерами банного искусства ещё в далёкие времена основания Воронцовских бань. 2. Транспортная доступность Это очень немаловажно в условиях Московских пробок, что до Воронцовских бань можно добраться без особого труда. Несмотря на то, что мы расположены в самом центре, 2, 5 км от Кремля, вы без труда доберётесь до нас на машине и по Садовому кольцу через «свободную» улицу Большие Каменщики, и через набережную Москвы через Краснохолмскую набережную, а из области по Волгоградскому проспекту, который вечером относительно свободен впротивоход пробкам. Также до нас можно доехать по третьему кольцу, от которого мы тоже расположены довольно близко. А когда Москва стоит полностью, приезжайте к нам на метро! Мы находимся в 400 метрах от метро «Пролетарская» и метро «Крестьянская застава» и 800 метрах от метро «Таганская». 3. История Скажите, в каких ещё банях Вам из окна откроется такой прекрасный вид! В мужском и женском отделении первого разряда из окон вы увидите панорамный вид Воронцовской слободы. Так раньше называлось место, где мы расположены. Святыней этого места считается Новоспасский Монастырь, один из старейших монастырей в нашем городе. 4. Гостеприимство Мы всегда рады доброжелательно встретить Вас и окружить уютом в наших Воронцовских Банях!!! К Вашим услугам мы предложим и травяные банные чаи, и квас и холодное вкусное пиво. Вы можете выбрать закуски на этаже, а также отведать блюда нашей собственной кухни. Также Вы можете воспользоваться услугами наших банщиков, массажистов и косметологов. Мы, в отличие от многих банных заведений Москвы, не считаем поминутно время вашего пребывания у нас, Мы прекрасно понимаем, что даже после завершения сеанса Вы должны спокойно обсохнуть, одеться и с исключительно хорошим настроением покинуть наши Бани. Ведь главное для нас – Ваше здоровье.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика