Дерево в бане - «Все о Сауне и Банях» » Все о Сауне

Дерево в бане - «Все о Сауне и Банях»

4-09-2018, 12:07   Miln   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Летом в банях обычно проводят профилактические ремонты и перебивка парных один из важных моментов.


К выбору дерева для оббивки наших парных мы подходим очень серьезно.Есть несколько вариантов выбора древесины: липа, осина, лиственница, кедр, ольха.


Рассмотрим каждую древесину отдельно:


1. Липа-это отличный вариант для парилки. Она отличается не только красивым видом древесины но и выделяемые эфирные масла оказывают терапевтический эффект, обладает обеззораживающим и противовосполительным действием на весь организм.Липа очень устойчива к сильному нагреву и действию пара.


2.  Осина- ее древесина обладает целым рядом полезных свойств. Она очень влагостойка и не подвержена гниению. Осина обладает целебными свойствами. Парная оббитая этой древесиной помогает избавить организм от болезней и как бы забирает негативную энергию на себя.


3. Лиственница- обладает очень плотной древесиной которая не боится воды и сильного пара. Она хорошо повышает сопративляемость организма различным инфекциям. Но в основном ее используют на пол в парной.


4. Кедр- его древесина обладает естественной красотой и ярко выраженной структурой, она является природным антисептиком а колличество эфирных масел содержащихся в древесине превосходят остальные материалы. Масла обладают сильно выраженным лечебным эффектом.


5. Ольха- не впитывает и не выделяет влагу и не содержит вредных смольных соединений. Она обладает дезинфицирующим, противовосполительным и кровоостанавливающими свойствами из за присутствия  в составе древесины дубильных веществ.


Наши парные оббиты несколькими породами дерева, чтобы гости могли получить полный спектр оздоравливающих свойств, которыми богата природа.


Летом в банях обычно проводят профилактические ремонты и перебивка парных один из важных моментов. К выбору дерева для оббивки наших парных мы подходим очень серьезно.Есть несколько вариантов выбора древесины: липа, осина, лиственница, кедр, ольха. Рассмотрим каждую древесину отдельно: 1. Липа-это отличный вариант для парилки. Она отличается не только красивым видом древесины но и выделяемые эфирные масла оказывают терапевтический эффект, обладает обеззораживающим и противовосполительным действием на весь организм.Липа очень устойчива к сильному нагреву и действию пара. 2. Осина- ее древесина обладает целым рядом полезных свойств. Она очень влагостойка и не подвержена гниению. Осина обладает целебными свойствами. Парная оббитая этой древесиной помогает избавить организм от болезней и как бы забирает негативную энергию на себя. 3. Лиственница- обладает очень плотной древесиной которая не боится воды и сильного пара. Она хорошо повышает сопративляемость организма различным инфекциям. Но в основном ее используют на пол в парной. 4. Кедр- его древесина обладает естественной красотой и ярко выраженной структурой, она является природным антисептиком а колличество эфирных масел содержащихся в древесине превосходят остальные материалы. Масла обладают сильно выраженным лечебным эффектом. 5. Ольха- не впитывает и не выделяет влагу и не содержит вредных смольных соединений. Она обладает дезинфицирующим, противовосполительным и кровоостанавливающими свойствами из за присутствия в составе древесины дубильных веществ. Наши парные оббиты несколькими породами дерева, чтобы гости могли получить полный спектр оздоравливающих свойств, которыми богата природа.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика