Мелодия твоего сердца или интерьер студии звукозаписи Animal Music - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Мелодия твоего сердца или интерьер студии звукозаписи Animal Music - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:07   Влада   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Мелодия твоего сердца или интерьер студии звукозаписи Animal Music - «Дизайн офисов»


Чаще всего, когда кто-то произносит словосочетание «звукозаписывающая студия», то первое что приходит на ум — это подвальное помещение, обитое пробковыми панелями, чтобы не мешать соседям. Но дизайнеры Nidolab решили отойти от подобного. При разработке интерьера для Animal Music использовались светлые оттенки древесины, множество ламп и окон.


Главной идеей стало убрать хаос и сделать места общего пользования упорядоченным. Длинный высокий стол в холле может помочь посетителям скоротать минуты ожидания, ведь множество журналов, картин и книг не дадут им скучать.





Кованая дверь и прозрачная металлическая крыша для контраста с остальной обстановкой, материалом для которой выступало натуральное дерево, выкрашены в глубокий черный цвет.






Множество растений в горшках являются отсылками к названию компании и позволяют частичке природы попасть в здание.





Помещение, где раньше располагался офис, теперь стало элегантной кухней, где сотрудники могут посидеть в теплой компании, поделиться впечатлениями и обменяться опытом за приготовлением пиши.






А непосредственно из кухни через высокое окно можно попасть на террасу с деревянным полом, железной винтовой лестницей, ведущей на крышу с обилием живой зелени. Даже звукозаписывающую студию не обязательно делать темной. А вы, уважаемые читатели, согласны с этим утверждением?


Дизайн: Nidolab


Фотографии: Federico Kulekdjian.


Чаще всего, когда кто-то произносит словосочетание «звукозаписывающая студия», то первое что приходит на ум — это подвальное помещение, обитое пробковыми панелями, чтобы не мешать соседям. Но дизайнеры Nidolab решили отойти от подобного. При разработке интерьера для Animal Music использовались светлые оттенки древесины, множество ламп и окон. Главной идеей стало убрать хаос и сделать места общего пользования упорядоченным. Длинный высокий стол в холле может помочь посетителям скоротать минуты ожидания, ведь множество журналов, картин и книг не дадут им скучать. Кованая дверь и прозрачная металлическая крыша для контраста с остальной обстановкой, материалом для которой выступало натуральное дерево, выкрашены в глубокий черный цвет. Множество растений в горшках являются отсылками к названию компании и позволяют частичке природы попасть в здание. Помещение, где раньше располагался офис, теперь стало элегантной кухней, где сотрудники могут посидеть в теплой компании, поделиться впечатлениями и обменяться опытом за приготовлением пиши. А непосредственно из кухни через высокое окно можно попасть на террасу с деревянным полом, железной винтовой лестницей, ведущей на крышу с обилием живой зелени. Даже звукозаписывающую студию не обязательно делать темной. А вы, уважаемые читатели, согласны с этим утверждением? Дизайн: Nidolab Фотографии: Federico Kulekdjian.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика