Корни прошлого в ветвях будущего, или новый офис фирмы Ubiquitous - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Корни прошлого в ветвях будущего, или новый офис фирмы Ubiquitous - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:56   Farmer   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Корни прошлого в ветвях будущего, или новый офис фирмы Ubiquitous - «Дизайн офисов»


Офис – это уже давно не просто место для работы персонала. В современном мире это ещё и «лицо» компании, её презентация. Такое помещение обязательно насыщается различного рода атрибутикой, в которой прослеживаются нотки философии фирмы.




Непосредственное участие в оформлении штаб-квартиры Ubiquitous принимали её сотрудники. Они обошлись без помощи дизайнеров интерьера. Этими действиями ребята доказали, что им под силу справиться с любым проектом, даже несмотря на то, что деятельность агентства связана с рекламой, а не с декораторской работой. Они всё сделали сами. И отлично получилось, надо сказать.




Задумка заключалась в том, чтобы не действовать стереотипно, создавая шаблонный офис, а придумать что-то особенное. Обстановка должна была вдохновлять сотрудников на плодотворную работу, в то же время прекрасно справляться с задачей презентации фирмы клиентам.





В качестве основного материала для оформления потолка, пола и стен выбрали натуральную древесину. Так как новый интерьер создавался на месте старой фабрики, то некоторые элементы оставили в качестве предметов декора интерьера.


Например, чугунная труба с огромными задвижками. Осветительные приборы похожи на те, что были здесь раньше. Всё напоминает о прошлом помещения. О современном происхождении свидетельствуют лишь эргономические стулья, компьютеры с «яблочной» символикой и телефон.



Офис – это уже давно не просто место для работы персонала. В современном мире это ещё и «лицо» компании, её презентация. Такое помещение обязательно насыщается различного рода атрибутикой, в которой прослеживаются нотки философии фирмы. Непосредственное участие в оформлении штаб-квартиры Ubiquitous принимали её сотрудники. Они обошлись без помощи дизайнеров интерьера. Этими действиями ребята доказали, что им под силу справиться с любым проектом, даже несмотря на то, что деятельность агентства связана с рекламой, а не с декораторской работой. Они всё сделали сами. И отлично получилось, надо сказать. Задумка заключалась в том, чтобы не действовать стереотипно, создавая шаблонный офис, а придумать что-то особенное. Обстановка должна была вдохновлять сотрудников на плодотворную работу, в то же время прекрасно справляться с задачей презентации фирмы клиентам. В качестве основного материала для оформления потолка, пола и стен выбрали натуральную древесину. Так как новый интерьер создавался на месте старой фабрики, то некоторые элементы оставили в качестве предметов декора интерьера. Например, чугунная труба с огромными задвижками. Осветительные приборы похожи на те, что были здесь раньше. Всё напоминает о прошлом помещения. О современном происхождении свидетельствуют лишь эргономические стулья, компьютеры с «яблочной» символикой и телефон.


0
«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика