Стилистика силиконовой долины: SunPower Corporate Headquarters — фирма, превратившая дневной свет в энергию, Калифорния - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Стилистика силиконовой долины: SunPower Corporate Headquarters — фирма, превратившая дневной свет в энергию, Калифорния - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:59   Watson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Стилистика силиконовой долины: SunPower Corporate Headquarters — фирма, превратившая дневной свет в энергию, Калифорния - «Дизайн офисов»


SunPower – корпорация, воплотившая дневной свет в энергию, предпочла взять за основу в интерьере не теплый оранжевый тон, а светло-серый. Производитель чипов для высокоэффективных солнечных элементов придерживается оттенка своего продукта. Но это никак не выражает холодное отношение к горячему светилу, а вопреки всему доказывает, что люди, работающие здесь, со всей серьезностью относятся к его дарам.




Итак, дорогие посетители занимательного сайта, вы оказались в Силиконовой долине, штат Калифорния. А стало быть, глупо сомневаться, что дизайн помещений выглядел бы иначе. Просторный витраж под потолком ресепшена служит источником ультрафиолета для по-авангардному выполненных солнечных батарей.


Рабочие места эргономичны и аккуратны. Линии стен прямы и сдержанные. И не может быть иначе в месте, где воплощается будущее, где правит экологически чистая энергия.




Освещение говорит о том, что является одним из основных задумок дизайна. Мансардные окна вкупе с софитами сочетают естественное творение природы с созданием человека, тем самым олицетворяя гармонию матери и дитя. Декоративные стеновые панели, как и «лучи солнца», окружающие комнаты для переговоров, подчеркивают общую стилистику света.





Многофункциональное пространство заполнено открытыми рабочими местами, расположенными вокруг обособленных конференц-залов. Лабораторию от прочих помещений отделяют только прозрачные стеклянные перегородки, тем самым наглядно показывая, как мысль, материализуясь, воплощается в реальность. Ведь ни для кого уже не секрет, что здесь вырабатываться 2,5 МВт электроэнергии.











SunPower – корпорация, воплотившая дневной свет в энергию, предпочла взять за основу в интерьере не теплый оранжевый тон, а светло-серый. Производитель чипов для высокоэффективных солнечных элементов придерживается оттенка своего продукта. Но это никак не выражает холодное отношение к горячему светилу, а вопреки всему доказывает, что люди, работающие здесь, со всей серьезностью относятся к его дарам. Итак, дорогие посетители занимательного сайта, вы оказались в Силиконовой долине, штат Калифорния. А стало быть, глупо сомневаться, что дизайн помещений выглядел бы иначе. Просторный витраж под потолком ресепшена служит источником ультрафиолета для по-авангардному выполненных солнечных батарей. Рабочие места эргономичны и аккуратны. Линии стен прямы и сдержанные. И не может быть иначе в месте, где воплощается будущее, где правит экологически чистая энергия. Освещение говорит о том, что является одним из основных задумок дизайна. Мансардные окна вкупе с софитами сочетают естественное творение природы с созданием человека, тем самым олицетворяя гармонию матери и дитя. Декоративные стеновые панели, как и «лучи солнца», окружающие комнаты для переговоров, подчеркивают общую стилистику света. Многофункциональное пространство заполнено открытыми рабочими местами, расположенными вокруг обособленных конференц-залов. Лабораторию от прочих помещений отделяют только прозрачные стеклянные перегородки, тем самым наглядно показывая, как мысль, материализуясь, воплощается в реальность. Ведь ни для кого уже не секрет, что здесь вырабатываться 2,5 МВт электроэнергии.


-2
«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика