Главный офис AAA Club — футуристический концепт от студии AAI - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Главный офис AAA Club — футуристический концепт от студии AAI - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 21:20   Геннадий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Главный офис AAA Club — футуристический концепт от студии AAI - «Дизайн офисов»


AAA Club предоставляет туристические авто-услуги по территории всей Северной Калифорнии, Юте и Неваде уже более сотни лет. Дизайнерская компания сохранила общий стиль здания и продолжила его на верхних башнях, которые с недавнего времени тоже принадлежат этой фирме, и теперь общая площадь занимает 75000 квадратных футов.




Целью дизайнерской группы было создать динамичное и высокоэнергичное рабочее пространство из экологически чистых и интегрированных в местном ландшафте материалов. Объём проекта включает в себя частные кабинеты, открытые офисные пространства, области для сотрудничества и переговоров, залы для тренировок и помещения для отдыха. Такой ремонт был завершен за 12 недель.










AAA Club предоставляет туристические авто-услуги по территории всей Северной Калифорнии, Юте и Неваде уже более сотни лет. Дизайнерская компания сохранила общий стиль здания и продолжила его на верхних башнях, которые с недавнего времени тоже принадлежат этой фирме, и теперь общая площадь занимает 75000 квадратных футов. Целью дизайнерской группы было создать динамичное и высокоэнергичное рабочее пространство из экологически чистых и интегрированных в местном ландшафте материалов. Объём проекта включает в себя частные кабинеты, открытые офисные пространства, области для сотрудничества и переговоров, залы для тренировок и помещения для отдыха. Такой ремонт был завершен за 12 недель.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика