Главный офис Cornerstone OnDemand от S.K.I.N Design Studio, Лос-Анджелес – Калифорния - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Главный офис Cornerstone OnDemand от S.K.I.N Design Studio, Лос-Анджелес – Калифорния - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:41   Baker   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Главный офис Cornerstone OnDemand от S.K.I.N Design Studio, Лос-Анджелес – Калифорния - «Дизайн офисов»


Новый дизайн интерьера главного офиса компании Cornerstone OnDemand в Лос-Анджелесе был разработан фирмой S.K.I.N Design Studio.Им потребовалось уникальное пространство, чтобы оно было удобным и красивым. Здесь и дизайнерам было, где разгуляться – площадь составляет целых 50.000 квадратных футов!


Окрашенная сетка на потолке встречается только в холле и приёмной, в рабочих зонах же потолочное пространство открытое. Окрашенный бетонный пол обозначает общественные территории, и перемежается со специально разработанными ковриками в «мягких» местах – например, там, где стоят кресла.




Роспись стекла подсвечивается на регистрационной стойке, и тот же эффект создаёт мягкое синее свечение на стенах в конференц-залах и комнатах для совещаний. Металлические стеновые панели создают функциональные поверхности, а резное дерево и скульптурные доски определяют зоны отдыха по всему зданию.


Отличительная особенность проекта – это «ленточный» элемент, который проявляется в наиболее развитом виде и в больших масштабах в гостиной возле ресепшена.


Построенный с порошковым покрытием, из листового металла и кожаной обивки, этот большой кусок скульптуры сразу определяет бренд в пространстве. Данный подход отразился в пользовательском столе в конференц-зале с буквами «CSOD».





Проект включает в себя открытые рабочие зоны, частные залы для совещаний, комнаты для переговоров, для встреч, а также личные офисы, и кафе, к которому прилегает балкон с развлечениями, тренажёрное помещение, и место для медитации.


Строительство было разделено на три фазы, то есть, как указано выше, 50.000 квадратных футов было разделено: первый – 25.000, созданный в два этапа, чтобы не нарушать ход работы на занятом этаже, а затем остальная часть.













Дизайн интерьера большого офиса от S.K.I.N Design Studio.


Новый дизайн интерьера главного офиса компании Cornerstone OnDemand в Лос-Анджелесе был разработан фирмой S.K.I.N Design Studio.Им потребовалось уникальное пространство, чтобы оно было удобным и красивым. Здесь и дизайнерам было, где разгуляться – площадь составляет целых 50.000 квадратных футов! Окрашенная сетка на потолке встречается только в холле и приёмной, в рабочих зонах же потолочное пространство открытое. Окрашенный бетонный пол обозначает общественные территории, и перемежается со специально разработанными ковриками в «мягких» местах – например, там, где стоят кресла. Роспись стекла подсвечивается на регистрационной стойке, и тот же эффект создаёт мягкое синее свечение на стенах в конференц-залах и комнатах для совещаний. Металлические стеновые панели создают функциональные поверхности, а резное дерево и скульптурные доски определяют зоны отдыха по всему зданию. Отличительная особенность проекта – это «ленточный» элемент, который проявляется в наиболее развитом виде и в больших масштабах в гостиной возле ресепшена. Построенный с порошковым покрытием, из листового металла и кожаной обивки, этот большой кусок скульптуры сразу определяет бренд в пространстве. Данный подход отразился в пользовательском столе в конференц-зале с буквами «CSOD». Проект включает в себя открытые рабочие зоны, частные залы для совещаний, комнаты для переговоров, для встреч, а также личные офисы, и кафе, к которому прилегает балкон с развлечениями, тренажёрное помещение, и место для медитации. Строительство было разделено на три фазы, то есть, как указано выше, 50.000 квадратных футов было разделено: первый – 25.000, созданный в два этапа, чтобы не нарушать ход работы на занятом этаже, а затем остальная часть. Дизайн интерьера большого офиса от S. K. I. N Design Studio.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика