Научно-исследовательская лаборатория по проблемам экологии Sycamore House в Калифорнии — работа в удовольствие! - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Научно-исследовательская лаборатория по проблемам экологии Sycamore House в Калифорнии — работа в удовольствие! - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:27   Агап   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Научно-исследовательская лаборатория по проблемам экологии Sycamore House в Калифорнии — работа в удовольствие! - «Дизайн офисов»


Как может себе представить научную лабораторию любой посетитель Коммерческих интерьеров? Скорее всего в виде безликого помещения в мрачных тонах, где не то чтобы отдохнуть, даже и думать бывает сложно. Но теперь можно посмотреть, какими могут быть здания подобных организаций в других странах.


При взгляде на это здание с трудом можно поверить, что это не жилой дом, и даже не учреждение, где работают с людьми. Это научно-исследовательская лаборатория фирмы, занимающейся изучением и решением экологических проблем.





Sycamore House со сложной конструктивной формой находится в Калифорнии и прекрасно вписывается в окружающий его пейзаж, позаимствовав у окружающих деревьев приглушенные оттенки и блеск. Кстати, свое название это здание получило в честь трех видов деревьев, растущих на территории этой лаборатории.


Ну и вполне логичным является тот факт, что при строительстве этого здания были использованы только экологически чистые материалы: золобетон, деревянные панели и паркетные доски, битое и целое стекло, нетоксичные краски и т.п.


Это здание занимает площадь в 3400 квадратных футов (около 315 квадратных метров) и располагается на вершине живописного холма.






Интерьер этого здания никак не напоминает никакие офисные помещения: в нем все создано с душой, комфортом и практически домашним уютом. Особенно трудно поддается пониманию наличие не только гостиной с мягкими креслами, но и барной стойки, камина, панорамной комнаты, а также ванной. В такой лаборатории можно не только работать с удовольствием, но и жить. И как это все далеко от российской действительности.






Как может себе представить научную лабораторию любой посетитель Коммерческих интерьеров? Скорее всего в виде безликого помещения в мрачных тонах, где не то чтобы отдохнуть, даже и думать бывает сложно. Но теперь можно посмотреть, какими могут быть здания подобных организаций в других странах. При взгляде на это здание с трудом можно поверить, что это не жилой дом, и даже не учреждение, где работают с людьми. Это научно-исследовательская лаборатория фирмы, занимающейся изучением и решением экологических проблем. Sycamore House со сложной конструктивной формой находится в Калифорнии и прекрасно вписывается в окружающий его пейзаж, позаимствовав у окружающих деревьев приглушенные оттенки и блеск. Кстати, свое название это здание получило в честь трех видов деревьев, растущих на территории этой лаборатории. Ну и вполне логичным является тот факт, что при строительстве этого здания были использованы только экологически чистые материалы: золобетон, деревянные панели и паркетные доски, битое и целое стекло, нетоксичные краски и т.п. Это здание занимает площадь в 3400 квадратных футов (около 315 квадратных метров) и располагается на вершине живописного холма. Интерьер этого здания никак не напоминает никакие офисные помещения: в нем все создано с душой, комфортом и практически домашним уютом. Особенно трудно поддается пониманию наличие не только гостиной с мягкими креслами, но и барной стойки, камина, панорамной комнаты, а также ванной. В такой лаборатории можно не только работать с удовольствием, но и жить. И как это все далеко от российской действительности.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика