Современный офис в Лондоне - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Современный офис в Лондоне - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:31   Attwood   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен




Небольшая кухня для рабочих


Каждый офисный работник в глубине своей души желает, чтобы его любимое рабочее помещение выглядело лучше и несознательно украшает его. Но мудрый начальник всегда сможет понять желания своих подопечных и сам пойдет им на встречу, начав капитальный косметический ремонт в здании. Именно такого руководителя нашел популярный форум и с радостью покажет его творение!



Современный и стильный офис


Конечно, руководству не к лицу заниматься всем этим собственноручно, поэтому подрядчиком была выбрана Sketch Studios. Собственно, они хотели создать новое офисное пространство, что позволило бы разместить новых сотрудников и дать им возможность быть сплочённой командой, но в то же время, отразить в интерьере уникальность их бренда. И действительно, в так называемом “сарайчике”, весьма причудливым образом переплетается деревянные обрамления входов, садовые инструменты и кустарники. А на другой стороне, рядом с лестницей, располагается разноцветное граффити, что должно дать сотрудникам прилив энергии.



Стильное и красочное оформление лестничной площадки


Небольшое подсобное помещение в деревенском стиле прямо в офисе


Это весьма типичный склад под различные архивы или под данные клиентов.



Поощрения для трудолюбивых сотрудников


В рамках ре-дизайна была использована яркая цветовая гамма, что позволило помещениям приобрести вдохновляющий вид. Это приводит к тому, что сотрудники находятся в очень комфортных условиях, которые влекут за собой более высокую производительность и активную отдачу при работе.



Комната «наказаний» для нерадивых сотрудников


Джастин Басс, который управляет компанией Sketch, подмечал, что им в этом проекте удалось перейти от базовой и неудобной оболочки прошлого помещения к куда более захватывающим пространствам, в которых люди любят работать. Что же, мы согласны с его утверждением и сами хотели бы поработать в таком офисе!



Стильный и современный зал для совещаний


Разноцветные места сотрудников


Стильный дизайн санитарных комнат


Креативное оформление


Небольшая кухня для рабочих Каждый офисный работник в глубине своей души желает, чтобы его любимое рабочее помещение выглядело лучше и несознательно украшает его. Но мудрый начальник всегда сможет понять желания своих подопечных и сам пойдет им на встречу, начав капитальный косметический ремонт в здании. Именно такого руководителя нашел популярный форум и с радостью покажет его творение! Современный и стильный офис Конечно, руководству не к лицу заниматься всем этим собственноручно, поэтому подрядчиком была выбрана Sketch Studios. Собственно, они хотели создать новое офисное пространство, что позволило бы разместить новых сотрудников и дать им возможность быть сплочённой командой, но в то же время, отразить в интерьере уникальность их бренда. И действительно, в так называемом “сарайчике”, весьма причудливым образом переплетается деревянные обрамления входов, садовые инструменты и кустарники. А на другой стороне, рядом с лестницей, располагается разноцветное граффити, что должно дать сотрудникам прилив энергии. Стильное и красочное оформление лестничной площадки Небольшое подсобное помещение в деревенском стиле прямо в офисе Это весьма типичный склад под различные архивы или под данные клиентов. Поощрения для трудолюбивых сотрудников В рамках ре-дизайна была использована яркая цветовая гамма, что позволило помещениям приобрести вдохновляющий вид. Это приводит к тому, что сотрудники находятся в очень комфортных условиях, которые влекут за собой более высокую производительность и активную отдачу при работе. Комната «наказаний» для нерадивых сотрудников Джастин Басс, который управляет компанией Sketch, подмечал, что им в этом проекте удалось перейти от базовой и неудобной оболочки прошлого помещения к куда более захватывающим пространствам, в которых люди любят работать. Что же, мы согласны с его утверждением и сами хотели бы поработать в таком офисе! Стильный и современный зал для совещаний Разноцветные места сотрудников Стильный дизайн санитарных комнат Креативное оформление


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика