Знать себе цену: креативный дизайн для разработчика программных решений Citrix в Великобритании - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Знать себе цену: креативный дизайн для разработчика программных решений Citrix в Великобритании - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:42   Егор   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Знать себе цену: креативный дизайн для разработчика программных решений Citrix в Великобритании - «Дизайн офисов»


Половину своей жизни человек проводит на работе. Читатели творческого сайта наверняка согласятся: каждому из нас хочется, чтобы его трудовые будни проходили не просто в комфортабельном офисе, но и стильном, оснащенном по последнему слову техники.




Данный проект предполагал реконструкцию офиса Британской компании Citrix. Помещение, которое планировалось преобразить, находится в парке Chalfont, где расположен центр по подготовке кадров, а также демонстрационный зал предприятия. В результате команда Area Sq, занимавшаяся проектом, должна была создать элегантный офис, удобный для сотрудников и подходящий для проведения будущих мероприятий.


При этом в процессе работы проектировщики должны были руководствоваться самыми современными технологиями. В их задачи входило продемонстрировать возможности продукции Citrix, а также отразить стильный имидж бренда.




Работники Area Sq всегда проводят внутренние консультации, чтобы получить подробное представление о том, что именно клиент хочет получить в конце работы. Дизайнерские решения не предполагали внесения каких-либо серьёзных изменений в здание. Дело в том, что исполнители ответственно подходили к своим обязанностям и хотели уложиться в установленные клиентом сроки.


Ремонт включал в себя оформление приёмной, зала заседаний, аудитории для отдыха, а также исполнительного офиса с открытой планировкой.




Современную офисную мебель предоставляла дочерняя компания Sketch. Предметы обстановки включали фирменные вещи разных брендов Techo desking, столы Orangebox и стулья Sedus в конференц-залах. Зал заседаний был снабжён атрибутами Whites WJ и серебряными стульями Interstuhl.




«Работая с существующими особенностями здания, мы включали в интерьер современные штрихи и старались создать элегантный стиль, который привлечёт дополнительных посетителей», — рассказывает руководитель отдела дизайна James Geekie.




«Переделывая отреставрированное здание для лидирующей на рынке IT-услуг компании, мы очень рисковали. Преобразовать старое в новое и при этом сохранить основную структуру и колорит прошлого в здании – задача не из лёгких. Но умелым мастерам компании Area Sq удалось создать для наших сотрудников современное и удобное рабочее место», — комментирует менеджер по недвижимости в Великобритании Richard Margetts.



Половину своей жизни человек проводит на работе. Читатели творческого сайта наверняка согласятся: каждому из нас хочется, чтобы его трудовые будни проходили не просто в комфортабельном офисе, но и стильном, оснащенном по последнему слову техники. Данный проект предполагал реконструкцию офиса Британской компании Citrix. Помещение, которое планировалось преобразить, находится в парке Chalfont, где расположен центр по подготовке кадров, а также демонстрационный зал предприятия. В результате команда Area Sq, занимавшаяся проектом, должна была создать элегантный офис, удобный для сотрудников и подходящий для проведения будущих мероприятий. При этом в процессе работы проектировщики должны были руководствоваться самыми современными технологиями. В их задачи входило продемонстрировать возможности продукции Citrix, а также отразить стильный имидж бренда. Работники Area Sq всегда проводят внутренние консультации, чтобы получить подробное представление о том, что именно клиент хочет получить в конце работы. Дизайнерские решения не предполагали внесения каких-либо серьёзных изменений в здание. Дело в том, что исполнители ответственно подходили к своим обязанностям и хотели уложиться в установленные клиентом сроки. Ремонт включал в себя оформление приёмной, зала заседаний, аудитории для отдыха, а также исполнительного офиса с открытой планировкой. Современную офисную мебель предоставляла дочерняя компания Sketch. Предметы обстановки включали фирменные вещи разных брендов Techo desking, столы Orangebox и стулья Sedus в конференц-залах. Зал заседаний был снабжён атрибутами Whites WJ и серебряными стульями Interstuhl. «Работая с существующими особенностями здания, мы включали в интерьер современные штрихи и старались создать элегантный стиль, который привлечёт дополнительных посетителей», — рассказывает руководитель отдела дизайна James Geekie. «Переделывая отреставрированное здание для лидирующей на рынке IT-услуг компании, мы очень рисковали. Преобразовать старое в новое и при этом сохранить основную структуру и колорит прошлого в здании – задача не из лёгких. Но умелым мастерам компании Area Sq удалось создать для наших сотрудников современное и удобное рабочее место», — комментирует менеджер по недвижимости в Великобритании Richard Margetts.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика