Офис Shutterstock — сгусток креативных идей в Empire State Building от Studios Architecture , Нью-Йорк, США - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Офис Shutterstock — сгусток креативных идей в Empire State Building от Studios Architecture , Нью-Йорк, США - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:17   Алексей   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Офис Shutterstock — сгусток креативных идей в Empire State Building от Studios Architecture , Нью-Йорк, США - «Дизайн офисов»


Недавно компания переехала в новое рабочее место, которое имеет площадь 85000 квадратных футов, а находится оно в знаменитом Empire State Building. Дизайн для офисов был разработан при помощи компании Studios Architecture.


В 2012 году начался поиск нового помещения, которое стало бы идеальным во всех отношениях. И главным в выборе стало иметь множество небольших комнат для обсуждений и всего несколько больших конференц-залов. В этой статье на Коммерческих Интерьерах вы можете увидеть фотографии полученного интерьера.




Ко всем номерам были подобраны имена. Пространства для встреч на 20 этаже назвали в честь величайших новаторов – Jobs, Earhart, Einstein. Конференц-залам на 21 дали имена в честь архитектурных достопримечательностей – Taj Mahal, Pantheon, State of Liberty. Игровые комнатки сделаны подобием страны чудес, там есть консоли и стол для пинг-понга.




Новое обустройство офиса получилось свободным и открытым, с большим количеством уголков в коридорах, чтобы нырнуть в каждый из них. Получается перекрестное взаимодействие в коллективе, когда они как бы случайно встречаются за обедом в энергичном кафе. В холле есть экран, на котором отображается всё содержимое видеотеки компании. Все данные производятся в режиме реального времени – социальная и аналитическая реклама.




«Червоточины» обеспечивают трансляцию в прямом эфире из отечественных и международных мест, а видеть это можно по всей территории здания. Как глобальная фирма, работающая в 150 странах мира, она имеет в своем персонале сотрудников, которые говорят более чем на 10 языках. Другие особенности – это пространства для йоги и медитации, массажные кабинеты, библиотека, обширная галерея, комната матери и ребенка, гостиная для встреч с клиентами и вкладчиками.










Недавно компания переехала в новое рабочее место, которое имеет площадь 85000 квадратных футов, а находится оно в знаменитом Empire State Building. Дизайн для офисов был разработан при помощи компании Studios Architecture. В 2012 году начался поиск нового помещения, которое стало бы идеальным во всех отношениях. И главным в выборе стало иметь множество небольших комнат для обсуждений и всего несколько больших конференц-залов. В этой статье на Коммерческих Интерьерах вы можете увидеть фотографии полученного интерьера. Ко всем номерам были подобраны имена. Пространства для встреч на 20 этаже назвали в честь величайших новаторов – Jobs, Earhart, Einstein. Конференц-залам на 21 дали имена в честь архитектурных достопримечательностей – Taj Mahal, Pantheon, State of Liberty. Игровые комнатки сделаны подобием страны чудес, там есть консоли и стол для пинг-понга. Новое обустройство офиса получилось свободным и открытым, с большим количеством уголков в коридорах, чтобы нырнуть в каждый из них. Получается перекрестное взаимодействие в коллективе, когда они как бы случайно встречаются за обедом в энергичном кафе. В холле есть экран, на котором отображается всё содержимое видеотеки компании. Все данные производятся в режиме реального времени – социальная и аналитическая реклама. «Червоточины» обеспечивают трансляцию в прямом эфире из отечественных и международных мест, а видеть это можно по всей территории здания. Как глобальная фирма, работающая в 150 странах мира, она имеет в своем персонале сотрудников, которые говорят более чем на 10 языках. Другие особенности – это пространства для йоги и медитации, массажные кабинеты, библиотека, обширная галерея, комната матери и ребенка, гостиная для встреч с клиентами и вкладчиками.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика