Как париться в Хаммаме - «Турецкая баня - Хаммам» » Все о Сауне

Как париться в Хаммаме - «Турецкая баня - Хаммам»

13-12-2021, 00:00   Parkinson   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Как париться в Хаммаме - «Турецкая баня - Хаммам»
В России турецкие бани начали строить относительно недавно. И количество почитателей турецких бань в России растет стремительними темпами. В чем причина этого?
Главная причина популярности  турецких бань -  отличие, причем - существенное, от традиционной русской бани и финской сауны. Эстетическое удовольствие, получаемое от посещения турецкой бани огромно.
Турецкая баня - хаммам, сделанная по национальным традициям и канонам – с использованием различных орнаментов из мозаики в восточных изысканных арках, в куполе,  в бордюрах , различных высокохудожественных панно, фресках из мозаики, со вкусом подобранной подсветкой, изысканными колоннами и остальным интерьером - приводит в состояние покоя и умиротворения,  наполняет счастьем и радостью жизни, придает чувство полноты удовольствия жизни.
В хаммаме  - турецкой бане - можно наслаждаться приятным общением, изыскаными ароматами, созерцанием, приятной музыкой,  медитировать, заряжаться положительной энергией, а потом возвращаться в к обыденной жизни с  восстановленными силами.
Одно из основных отличий  хаммама от русской и финской сауны заключается в том, что  режим температы турецкой бани делает возможным ее посещение  всем: старикам, беременным, больным, детям. В традиционной русской бане поддерживается температура воздуха около от  90 до 120 `C, а влажность воздуха от 20 до 40%.
В турецкой  же бане температура воздуха от  50 до 60 `C, а  влажность достигает 80-100%.
Мы подберем для Вас температурный режим, наиболее соответствующих Вашим пожеланиям.
В европейских странах турецкие бани имеются во многих отелях. В здание хаммама Европе в вносятся приспособления инородные для классического хаммама – например холодная  вода из шланга , что является неприемлемым для традиционной турецкой бани. Истинных знатоки и любители удивляются этому. Европа предпочитает в отделке турецкой бани европеизированный восточный колорит - отнюдь  не истинный колорит востока .
Существует таким образом, разница между турецкой банями  и русской баней  по режимам температуры и влажности. Это многое объясняет в вопросах количества и ментального отличия возможных посетителей у русской и турецкой бань. Но тем не менее , имеются хорошие перспективы строительства турецких бань в России.

В России турецкие бани начали строить относительно недавно. И количество почитателей турецких бань в России растет стремительними темпами. В чем причина этого? Главная причина популярности турецких бань - отличие, причем - существенное, от традиционной русской бани и финской сауны. Эстетическое удовольствие, получаемое от посещения турецкой бани огромно. Турецкая баня - хаммам, сделанная по национальным традициям и канонам – с использованием различных орнаментов из мозаики в восточных изысканных арках, в куполе, в бордюрах , различных высокохудожественных панно, фресках из мозаики, со вкусом подобранной подсветкой, изысканными колоннами и остальным интерьером - приводит в состояние покоя и умиротворения, наполняет счастьем и радостью жизни, придает чувство полноты удовольствия жизни. В хаммаме - турецкой бане - можно наслаждаться приятным общением, изыскаными ароматами, созерцанием, приятной музыкой, медитировать, заряжаться положительной энергией, а потом возвращаться в к обыденной жизни с восстановленными силами. Одно из основных отличий хаммама от русской и финской сауны заключается в том, что режим температы турецкой бани делает возможным ее посещение всем: старикам, беременным, больным, детям. В традиционной русской бане поддерживается температура воздуха около от 90 до 120


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика