60+ идей интерьера белой спальни: элегантная роскошь (фото) - «Декор» » Все о Сауне

60+ идей интерьера белой спальни: элегантная роскошь (фото) - «Декор»

28-08-2018, 18:13   Тамара   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен






Белая спальня — это облако нежности в вашем доме


Если вы хотите создать островок релакса, уюта и бесконечной нежности в своем доме, то белая спальня станет идеальным вариантом дизайна помещения.


Содержание


  • Отделка стен и пола

  • Мебель в интерьере белой спальни

  • Рекомендации по освещению

  • Предметы и аксессуары интерьера

  • Фото спальных комнат в белом цвете, выполненных в разных стилях

Белый цвет – один из любимых цветов для работы у дизайнеров. Он изумительный, чистый, современный, энергичный и жизнеутверждающий. Это цвет богатства и роскоши. С ним прекрасно сочетаются все цвета. Он визуально расширяет пространство и излучает свет.


60+ идей интерьера белой спальни: элегантная роскошь (фото) - «Декор»

Белый цвет сделает вашу спальню более светлой


Зеленые акценты в виде живых цветов и полос на постельном белье добавляют изюминку этой спальне


Модная белая спальня с классическим оформлением стен и наполнением в стиле хай-тек


Нестандартная белая спальня с огромным окном и выбеленными балками


Светлая спальня с окнами в пол


Поскольку дизайн интерьера спальной комнаты должен создавать спокойную, красивую и уютную обстановку для комфортного отдыха, белый цвет с его многочисленными оттенками идеально подходит для этих целей.


Отделка стен и полаОбои по сей день считаются современным материалом для оформления помещений. Отделка стен белыми обоями – это идеальное решение для спальни. Они наполнят помещение уютом и теплотой. Такие стены визуально расширят пространство, особенно это актуально для маленьких комнат. Чтобы придать изюминку белым стенам, можно применить роспись стен и пригласить художника,он нарисует на обоях красивый и эффектный рисунок, например, ветку сакуры или парящих птиц.

Вы можете оклеить стены современными обоями разных видов:


  • бумажными;

  • флизелиновыми;

  • виниловыми;

  • на тканевой основе.

Обволакивающий уютом интерьер спальни в белых тонах


Стильная белая спальня с яркими акцентами


Кремовые и бежевые элементы интерьера придают белой комнате ноту тепла


У всех есть свои достоинства и недостатки. Однако дизайнеры рекомендуют использовать современные флизелиновые обои. Благодаря плотной фактуре, они скроют любые трещины и неровности на стенах. Их легко клеить и стыковать, что значительно облегчит ремонт комнаты.


Модной тенденцией последних лет в дизайне стало оформление стен кирпичом белого цвета. Вы можете сделать акцентную стену у изголовья кровати из кирпича, как на фото.


Белая кирпичная стена у изголовья кровати — это интересно и необычно


Белый очень удачно гармонирует с серыми оттенками и натуральным деревом


Современные спальни часто оформляют в серо-белых или бело-голубых тонах, такие сочетания выглядят очень стильно.


В качестве напольного покрытия для спальни в белом цвете можно выбрать паркет или ламинат. Лучше выбирать светлые оттенки, имитирующие благородные породы деревьев. Если спальня оформлена в стиле прованс, то можно воспользоваться белым ламинатом с эффектом состаривания. Глянцевое белоснежное напольное покрытие станет идеальным решением для дизайна спальни в стиле хай-тек.


Белая спальня со светлым полом в стиле минимализм


Светло-коричневый пол в белой спальне


Светлую ламинатную доску дополняет каркас кровати, балка и кирпичная стенка


Светлый паркет в белой спальне восточного стиля


Мебель в интерьере белой спальнисовременную кровать с большой и оригинальной спинкой (например, кожаной). Также в спальне, как правило, размещают:

  • шкаф для хранения вещей;

  • прикроватные тумбочки;

  • туалетный столик;

  • пуф или стульчик.

При выборе шкафа отдайте предпочтение модели с зеркалами на дверях. Главное, не загромождайте комнату мебелью, в спальне ее количество должно быть минимальным.


Прикроватный столик, он же небольшой комод, стульчик с мягкой спинкой и другие предметы интерьера придают уют данной спальне


Роскошная скандинавская спальня с черными и зелеными элементами выглядит очень свежо и ярко


Чтобы цвет мебели в светлых тонах не слился с цветом стен, выбирайте различные оттенки белого для разных предметов:


  • слоновой кости;

  • топленого молока;

  • перламутра;

  • сливок и др.

Совет! Главное правило при оформлении интерьера спальни в белом цвете заключается в использовании различных фактур, которые придадут оригинальность и неповторимость дизайну.



Рекомендации по освещению

В белой спальне не нужно много освещения, особенно, если есть красивая акцентное центральное освещение


Разбросанное светодиодное освещение и небольшие настольные лампы придадут спальне больше уюта


В белой спальне с огромным окном не требуется много освещения


Общее освещение комнаты можно обеспечить с помощью красивой люстры в центре потолка, желательно с закрытыми матовыми плафонами. Для местного освещения можно использовать торшеры или настенные бра, которые создадут игру света и теней. Подбирать светильники следует в соответствии со стилем спальни. Декоративное освещение, представленное подсветками картин, зеркал и т. д., можно успешно применять в белой спальне.


Предметы и аксессуары интерьерамягкие пуфы;

салфетки и др.

Мягкий ковер или прикроватный коврик, а также подушки являются неотъемлемой частью почти любой спальни


Большое количество белых подушек в белой спальне добавят еще больше мягкости и воздушности


В качестве штор выбирайте легкие полупрозрачные светлые ткани со складками. Шторы должны сочетаться по цветовой гамме со стенами и полом.


Живые цветы – это незаменимый элемент декора для спальни в белом цвете. А украшение комнаты свечами делает ее более романтичной.



Совет! При создании композиций из предметов декора на любой горизонтальной поверхности (комод, столик или тумбочка), используйте как минимум 3 элемента, например, свечи, фото в рамке и вазу с цветами.



Не забудьте про картины. Именно они считаются обязательным атрибутом в интерьере спальни. Выбирайте изображения в мягких и пастельных тонах, тогда они подчеркнут спокойную и расслабляющую атмосферу.


Яркие подушки и шторы добавят в белую спальню настроения


Размещение картин в спальне является хорошим и популярным вариантом


Фото спальных комнат в белом цвете, выполненных в разных стиляхКлассический дизайн интерьера спальной комнаты предполагает величественность и изящество. Поэтому белые обои, просторная роскошная кровать, шикарные большие люстры с хрустальными подвесками, пуфы с кожаной обивкой, дорогой натуральный текстиль и картины в богатых рамах создадут подходящую атмосферу для спальни в классическом стиле.

Фото классической спальни в белых тонах — величественно и красиво


Стены, выполненные из натурального белого кирпича, открытые коммуникации, деревянный пол, стеклянные светильники на металлических подвесах – все это непременные атрибуты современного индустриального стиля, который идеально подходит для спальни молодых людей.


Белая спальня в индустриальном стиле выглядит достаточно творчески


Белая спальня с имитацией кирпичных стен и деревянного потолка


Белая спальня в индустриальном стиле с черной кроватью


Фото спальни в индустриальном стиле, выполненной в белых тонах


Белая спальня в стиле прованс предусматривает старинную плетеную, деревянную или кованую мебель, цветочные мотивы, натуральные материалы, кружева и обилие рюшек, бантиков и вышивок. Комната в таком стиле наполнится нежностью, романтичностью и неповторимым шармом.


Белая спальня в стиле прованс с голубыми акцентами в виде подушек и покрывала


Красивая деревянная резная кровать в белой спальне стиля прованс


Легкость, нежность и уют царят в этой комнате


Фото спальни в стиле прованс — изысканная нежность


Лаконичные формы, строгие линии, преобладание белого цвета и сдержанность – характерные черты минимализма.


Белая мансардная спальня в минималистичном стиле


Минимализм в белой спальне с темно-коричневым ламинатом


Царство белого цвета в минималистичной спальне


Фото спальни в стиле минимализма


В статье рассматриваются особенности дизайна интерьера белой спальни, а именно рекомендации по отделке стен и пола, освещению, выбору мебели и элементов декора. А также представлены фотографии дизайна белой спальни в различных стилях.


Белая спальня — это облако нежности в вашем доме Если вы хотите создать островок релакса, уюта и бесконечной нежности в своем доме, то белая спальня станет идеальным вариантом дизайна помещения. Содержание Отделка стен и пола Мебель в интерьере белой спальни Рекомендации по освещению Предметы и аксессуары интерьера Фото спальных комнат в белом цвете, выполненных в разных стилях Белый цвет – один из любимых цветов для работы у дизайнеров. Он изумительный, чистый, современный, энергичный и жизнеутверждающий. Это цвет богатства и роскоши. С ним прекрасно сочетаются все цвета. Он визуально расширяет пространство и излучает свет. Белый цвет сделает вашу спальню более светлой Зеленые акценты в виде живых цветов и полос на постельном белье добавляют изюминку этой спальне Модная белая спальня с классическим оформлением стен и наполнением в стиле хай-тек Нестандартная белая спальня с огромным окном и выбеленными балками Светлая спальня с окнами в пол Поскольку дизайн интерьера спальной комнаты должен создавать спокойную, красивую и уютную обстановку для комфортного отдыха, белый цвет с его многочисленными оттенками идеально подходит для этих целей. Отделка стен и полаОбои по сей день считаются современным материалом для оформления помещений. Отделка стен белыми обоями – это идеальное решение для спальни. Они наполнят помещение уютом и теплотой. Такие стены визуально расширят пространство, особенно это актуально для маленьких комнат. Чтобы придать изюминку белым стенам, можно применить роспись стен и пригласить художника,он нарисует на обоях красивый и эффектный рисунок, например, ветку сакуры или парящих птиц. Вы можете оклеить стены современными обоями разных видов: бумажными; флизелиновыми; виниловыми; на тканевой основе. Обволакивающий уютом интерьер спальни в белых тонах Стильная белая спальня с яркими акцентами Кремовые и бежевые элементы интерьера придают белой комнате ноту тепла У всех есть свои достоинства и недостатки. Однако дизайнеры рекомендуют использовать современные флизелиновые обои. Благодаря плотной фактуре, они скроют любые трещины и неровности на стенах. Их легко клеить и стыковать, что значительно облегчит ремонт комнаты. Модной тенденцией последних лет в дизайне стало оформление стен кирпичом белого цвета. Вы можете сделать акцентную стену у изголовья кровати из кирпича, как на фото. Белая кирпичная стена у изголовья кровати — это интересно и необычно Белый очень удачно гармонирует с серыми оттенками и натуральным деревом Современные спальни часто оформляют в серо-белых или бело-голубых тонах, такие сочетания выглядят очень стильно. В качестве напольного покрытия для спальни в белом цвете можно выбрать паркет или ламинат. Лучше выбирать светлые оттенки, имитирующие благородные породы деревьев. Если спальня оформлена в стиле прованс, то можно воспользоваться белым ламинатом с эффектом состаривания. Глянцевое белоснежное напольное покрытие станет идеальным решением для дизайна спальни в стиле хай-тек. Белая спальня со светлым полом в стиле минимализм Светло-коричневый пол в белой спальне Светлую ламинатную доску дополняет каркас кровати, балка и кирпичная стенка Светлый паркет в белой спальне восточного стиля Мебель в интерьере белой спальнисовременную кровать с большой и оригинальной спинкой (например, кожаной). Также в спальне, как правило, размещают: шкаф для хранения вещей; прикроватные тумбочки; туалетный столик; пуф или стульчик. При выборе шкафа отдайте предпочтение модели с зеркалами на дверях. Главное, не загромождайте комнату мебелью, в спальне ее количество должно быть минимальным. Прикроватный столик, он же небольшой комод, стульчик с мягкой спинкой и другие предметы интерьера придают уют данной спальне Роскошная скандинавская спальня с черными и зелеными элементами выглядит очень свежо и ярко Чтобы цвет мебели в светлых тонах не слился с цветом стен, выбирайте различные оттенки белого для разных предметов: слоновой кости; топленого молока; перламутра; сливок и др. Совет! Главное правило при оформлении интерьера спальни в белом цвете заключается в использовании различных фактур, которые придадут оригинальность и неповторимость дизайну. Рекомендации по освещению В белой спальне не нужно много освещения, особенно, если есть красивая акцентное центральное освещение Разбросанное светодиодное освещение и небольшие настольные лампы придадут спальне больше уюта В белой спальне с огромным окном не требуется много освещения Общее освещение комнаты можно обеспечить с помощью красивой люстры в центре потолка, желательно с закрытыми матовыми плафонами. Для местного освещения можно использовать торшеры или настенные бра, которые создадут игру света и теней. Подбирать светильники следует в соответствии со стилем спальни. Декоративное освещение, представленное подсветками картин, зеркал и т. д., можно успешно применять в белой спальне. Предметы и аксессуары интерьерамягкие пуфы; салфетки и др. Мягкий ковер или прикроватный коврик, а также подушки являются неотъемлемой частью почти любой спальни Большое количество белых подушек в белой спальне добавят еще больше мягкости и воздушности В качестве штор выбирайте легкие полупрозрачные светлые ткани со складками. Шторы должны сочетаться по цветовой гамме со стенами и полом. Живые цветы – это незаменимый элемент декора для спальни в белом цвете. А украшение комнаты свечами делает ее более романтичной. Совет! При создании композиций из предметов декора на любой горизонтальной поверхности (комод, столик или тумбочка), используйте как минимум 3 элемента, например, свечи, фото в рамке и вазу с цветами. Не забудьте про картины. Именно они считаются обязательным атрибутом в интерьере спальни. Выбирайте изображения в мягких и пастельных тонах, тогда они подчеркнут спокойную и расслабляющую атмосферу. Яркие подушки и шторы добавят в белую спальню настроения Размещение картин в спальне является хорошим и популярным вариантом Фото спальных комнат в белом цвете, выполненных в разных стиляхКлассический дизайн интерьера спальной комнаты предполагает величественность и изящество. Поэтому белые обои, просторная роскошная кровать, шикарные большие люстры с хрустальными подвесками, пуфы с кожаной обивкой, дорогой натуральный текстиль и картины в богатых рамах создадут подходящую атмосферу для спальни в классическом стиле. Фото классической спальни в белых тонах — величественно и красиво Стены, выполненные из натурального белого кирпича, открытые коммуникации, деревянный пол, стеклянные светильники на металлических подвесах – все это непременные атрибуты современного индустриального стиля, который идеально подходит для спальни молодых людей. Белая спальня в индустриальном стиле выглядит достаточно творчески Белая спальня с имитацией кирпичных стен и деревянного потолка Белая спальня в индустриальном стиле с черной кроватью Фото спальни в индустриальном стиле, выполненной в белых тонах Белая спальня в стиле прованс предусматривает старинную плетеную, деревянную или кованую мебель, цветочные мотивы, натуральные материалы, кружева и обилие рюшек, бантиков и вышивок. Комната в таком стиле наполнится нежностью, романтичностью и неповторимым шармом. Белая спальня в стиле прованс с голубыми акцентами в виде подушек и покрывала Красивая деревянная резная кровать в белой спальне стиля прованс Легкость, нежность и уют царят в этой комнате Фото спальни в стиле прованс — изысканная нежность Лаконичные формы, строгие линии, преобладание белого цвета и сдержанность – характерные черты минимализма. Белая мансардная спальня в минималистичном стиле Минимализм в белой спальне с темно-коричневым ламинатом Царство белого цвета в минималистичной спальне Фото спальни в стиле минимализма В статье рассматриваются особенности дизайна интерьера белой спальни, а именно рекомендации по отделке стен и пола, освещению, выбору мебели и элементов декора. А также представлены фотографии дизайна белой спальни в различных стилях.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика