Женская клиника Uehonmachi Hiromi Ladies Clinic в нежном и теплом природном стиле - «Интерьер медицинских учреждений» » Все о Сауне

Женская клиника Uehonmachi Hiromi Ladies Clinic в нежном и теплом природном стиле - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 04:29   Кузьма   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Женская клиника Uehonmachi Hiromi Ladies Clinic в нежном и теплом природном стиле - «Интерьер медицинских учреждений»


Клиника Uehonmachi Hiromi Ladies Clinic создана для решения всех женских вопросов, от проблем со здоровьем, до выдачи свадебного чека. Методы диагностики и лечения применяются самые современные в сочетании с традиционным иглоукалыванием, ароматерапией и массажем. Дизайн интерьера мягкий и тёплый в природном стиле, характерном для Японии.


Создали проект Heidi creative partner и Yokoi Shinichiro. Декор отсутствует, поскольку заведение медицинское и требования к санитарии повышенные. Сочетание тонов нежного персика и шоколада делает помещение тёплым и приятным. Особый уют создаёт дерево с ярким выраженным рисунком.


Стойка регистратора освещена встроенными потолочными лампами. На стене название медицинского центра. Пол в коридоре покрыт коричневой ворсовой тканью поглощающей шум. Углы дверных проёмов и арок скруглены. Вдоль стены стоят диваны сплошной линией и маленькие столики.




На стенах между кабинетами мониторы телевизоров. Подсветка установлена в спинке мягкой скамьи. Она хорошо освещает пространство и не раздражает глаза сидящих. На полотне каждой двери среди рисунка дерева имеется светлая полоса. От этого проём кажется уже и выше.




Растения в интерьере встречаются редко. В массажном кабинете у окна стоит большой горшок с цветком. Большое окно закрывают белые вертикальные жалюзи. Кушетка кремовая, в тон стене.




В поликлинике тихо и спокойно. Женщины приходят сюда за решением своих проблем, и волноваться им нельзя. Тёплые успокаивающие коричневые тона. Мягкие сидения из ворсовой ткани и деревянные светлые столики для напитков.



Клиника Uehonmachi Hiromi Ladies Clinic создана для решения всех женских вопросов, от проблем со здоровьем, до выдачи свадебного чека. Методы диагностики и лечения применяются самые современные в сочетании с традиционным иглоукалыванием, ароматерапией и массажем. Дизайн интерьера мягкий и тёплый в природном стиле, характерном для Японии. Создали проект Heidi creative partner и Yokoi Shinichiro. Декор отсутствует, поскольку заведение медицинское и требования к санитарии повышенные. Сочетание тонов нежного персика и шоколада делает помещение тёплым и приятным. Особый уют создаёт дерево с ярким выраженным рисунком. Стойка регистратора освещена встроенными потолочными лампами. На стене название медицинского центра. Пол в коридоре покрыт коричневой ворсовой тканью поглощающей шум. Углы дверных проёмов и арок скруглены. Вдоль стены стоят диваны сплошной линией и маленькие столики. На стенах между кабинетами мониторы телевизоров. Подсветка установлена в спинке мягкой скамьи. Она хорошо освещает пространство и не раздражает глаза сидящих. На полотне каждой двери среди рисунка дерева имеется светлая полоса. От этого проём кажется уже и выше. Растения в интерьере встречаются редко. В массажном кабинете у окна стоит большой горшок с цветком. Большое окно закрывают белые вертикальные жалюзи. Кушетка кремовая, в тон стене. В поликлинике тихо и спокойно. Женщины приходят сюда за решением своих проблем, и волноваться им нельзя. Тёплые успокаивающие коричневые тона. Мягкие сидения из ворсовой ткани и деревянные светлые столики для напитков.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика