Идеальное решение для интерьера клиники премиум-класса Park Clinic - «Интерьер медицинских учреждений» » Все о Сауне

Идеальное решение для интерьера клиники премиум-класса Park Clinic - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 04:28   Прасковья   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Идеальное решение для интерьера клиники премиум-класса Park Clinic - «Интерьер медицинских учреждений»


Руководители Park Clinic обратились к Morris Selvatico Interior Design со сложной задачей – ему необходимо было спроектировать небольшую клинику по проведению пластических операций.


Заведение премиум-класса должно было привлекать даже своей обстановкой, вызывая чувство доверия у потенциальных клиентов.


Оно расположено в местечке Woolloomooloo в Сиднее, имеет просторный холл и приемную, а также множество специализированных кабинетов. Внимание читателя может привлечь именно помещение для приема посетителей, так как здесь люди знакомятся с компанией и ее предложениями.




Полы из натуральной древесины очень светлого, теплого оттенка, мраморная столешница, медные современные светильники – все это элементы респектабельности. Использование их просто необходимо для того, чтобы подчеркнуть статус заведения.  


Оформление стен цветами и буйной зеленью за стойкой администратора выглядит впечатляюще и привлекает внимание.




Керамические плиты размером 1 x 3 метра используются для создания особого эффекта, создающего иллюзию отстраненного спокойствия. Отделка пола продолжает эту идею, а пластик на стене, ведущей к коридору, вызывает ассоциацию с медицинским учреждением.


Прорези в нем это не только украшение комнаты, но и элемент звукового барьера между приемной и рабочими кабинетами.


Зона ожидания небольшая, изысканная и включает в себя дорогую мебель с простыми очертаниями. Эмблема компании в виде объемного дерева смотрится идеально в такой обстановке. Это территория мягких тонов и сдержанного лоска, здесь каждый посетитель чувствует себя комфортно.







Руководители Park Clinic обратились к Morris Selvatico Interior Design со сложной задачей – ему необходимо было спроектировать небольшую клинику по проведению пластических операций. Заведение премиум-класса должно было привлекать даже своей обстановкой, вызывая чувство доверия у потенциальных клиентов. Оно расположено в местечке Woolloomooloo в Сиднее, имеет просторный холл и приемную, а также множество специализированных кабинетов. Внимание читателя может привлечь именно помещение для приема посетителей, так как здесь люди знакомятся с компанией и ее предложениями. Полы из натуральной древесины очень светлого, теплого оттенка, мраморная столешница, медные современные светильники – все это элементы респектабельности. Использование их просто необходимо для того, чтобы подчеркнуть статус заведения. Оформление стен цветами и буйной зеленью за стойкой администратора выглядит впечатляюще и привлекает внимание. Керамические плиты размером 1 x 3 метра используются для создания особого эффекта, создающего иллюзию отстраненного спокойствия. Отделка пола продолжает эту идею, а пластик на стене, ведущей к коридору, вызывает ассоциацию с медицинским учреждением. Прорези в нем это не только украшение комнаты, но и элемент звукового барьера между приемной и рабочими кабинетами. Зона ожидания небольшая, изысканная и включает в себя дорогую мебель с простыми очертаниями. Эмблема компании в виде объемного дерева смотрится идеально в такой обстановке. Это территория мягких тонов и сдержанного лоска, здесь каждый посетитель чувствует себя комфортно.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика