Стоматологическая клиника Nishikawa Dental Clinic в стиле космических приключений - «Интерьер медицинских учреждений» » Все о Сауне

Стоматологическая клиника Nishikawa Dental Clinic в стиле космических приключений - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 04:29   Nash   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен





В посёлке Нисикава стоматологическая поликлиника приобрела совершенно другой вид.


Заказывая проект ремонта, главный врач и владелец заведения, одновременно большой поклонник фантастических фильмов, высказал пожелание иметь дизайн интерьера в стиле космического корабля. Специалист Berurina Higuchi Taisuke охотно согласился выполнить его просьбу, поскольку имеет аналогичное хобби.


Перед креслом для пациента висит монитор на стене, сегмент которой плавно переходит в потолок. Весь участок, выложенный плитами, подсвечен с двух сторон.




Окно в соседний кабинет также имеет изгиб с одной стороны и стекло в глубокой нише, снизу матовое. Вдоль всего помещения по потолку проходит окрашенная в белый цвет труба вентиляции со встроенными в неё кондиционерами.


Все инструменты и приспособления спрятаны в тумбочках вдоль стеклянных перегородок. Передние панели из пластика сливаются со стенами, создавая единое целое.




В фойе для ожидающих своей очереди пациентов установлены диваны цвета молочного шоколада и более тёмный палас покрывает весь пол. Дизайн интерьера воспроизводит вид бункера, а не корабля.


Бетонные неоштукатуренные стены украшают космические динамики. Проводка прикреплена прямо к потолку и там же трубы с закреплёнными на них фарами освещения.



В посёлке Нисикава стоматологическая поликлиника приобрела совершенно другой вид. Заказывая проект ремонта, главный врач и владелец заведения, одновременно большой поклонник фантастических фильмов, высказал пожелание иметь дизайн интерьера в стиле космического корабля. Специалист Berurina Higuchi Taisuke охотно согласился выполнить его просьбу, поскольку имеет аналогичное хобби. Перед креслом для пациента висит монитор на стене, сегмент которой плавно переходит в потолок. Весь участок, выложенный плитами, подсвечен с двух сторон. Окно в соседний кабинет также имеет изгиб с одной стороны и стекло в глубокой нише, снизу матовое. Вдоль всего помещения по потолку проходит окрашенная в белый цвет труба вентиляции со встроенными в неё кондиционерами. Все инструменты и приспособления спрятаны в тумбочках вдоль стеклянных перегородок. Передние панели из пластика сливаются со стенами, создавая единое целое. В фойе для ожидающих своей очереди пациентов установлены диваны цвета молочного шоколада и более тёмный палас покрывает весь пол. Дизайн интерьера воспроизводит вид бункера, а не корабля. Бетонные неоштукатуренные стены украшают космические динамики. Проводка прикреплена прямо к потолку и там же трубы с закреплёнными на них фарами освещения.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика