Салон Muon от Tana Kmenta - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Салон Muon от Tana Kmenta - «Салоны красоты»

26-08-2018, 05:01   Smith   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Салон Muon от Tana Kmenta - «Салоны красоты»


Применение некоторых интерьерных решений в декорировании общественных мест может быть довольно удивительным и даже немного шокирующим. Читатели имеют возможность в этом убедиться на примере парикмахерской Muon от дизайнера Tana Kmenta. Она находится в Чехии и сделана в индустриальном стиле.




При первом взгляде на фото возникает ощущение, что они черно-белые. Палитра материалов отделки и даже мебели включает в себя самые естественные оттенки серого, и все выглядит так, словно заведение сделано на базе недостроенного помещения.


Оформление стен цементными блоками, колонны с щербинами, два квадратных бревна вместо стола и тому подобные штрихи вызывают двойственные чувства.




С одной стороны, есть чувство некоторой неустроенности, может быть, удивления и протеста против такого «беспорядка». С другой, уставшие глаза человека проводящего день в яркой суете города здесь просто отдыхают от обилия рекламы и пестроты.


Чтобы атмосфера не казалась мрачной, в салоне есть несколько сочных цветных элементов: забавная выкладка пачек с косметикой, цветок, шнуры ламп.


















Применение некоторых интерьерных решений в декорировании общественных мест может быть довольно удивительным и даже немного шокирующим. Читатели имеют возможность в этом убедиться на примере парикмахерской Muon от дизайнера Tana Kmenta. Она находится в Чехии и сделана в индустриальном стиле. При первом взгляде на фото возникает ощущение, что они черно-белые. Палитра материалов отделки и даже мебели включает в себя самые естественные оттенки серого, и все выглядит так, словно заведение сделано на базе недостроенного помещения. Оформление стен цементными блоками, колонны с щербинами, два квадратных бревна вместо стола и тому подобные штрихи вызывают двойственные чувства. С одной стороны, есть чувство некоторой неустроенности, может быть, удивления и протеста против такого «беспорядка». С другой, уставшие глаза человека проводящего день в яркой суете города здесь просто отдыхают от обилия рекламы и пестроты. Чтобы атмосфера не казалась мрачной, в салоне есть несколько сочных цветных элементов: забавная выкладка пачек с косметикой, цветок, шнуры ламп.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика