Аскетичный интерьер парикмахерской Udagawa в Токио - «Салоны красоты» » Все о Сауне

Аскетичный интерьер парикмахерской Udagawa в Токио - «Салоны красоты»

26-08-2018, 04:45   Ульяна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Аскетичный интерьер парикмахерской Udagawa в Токио - «Салоны красоты»


Сегодня мы вас познакомим с удивительным минималистским современным дизайном интерьера парикмахерской под названием Udagawa, которое было разработано и воплощено в жизнь одарённым декоратором Mikiya Kobayashi в японском мегаполисе Токио.


Недавно открывшийся салон красоты отличается необычным аскетичным оформлением, которое было разработано и спроектировано талантливым дизайнером Mikiya Kobayashi (Микия Кабаяши). Заведение располагается на первом этаже современного сооружения в оживлённом районе города, чем привлекает к себе пристальное внимание и интерес общественности.








Для интерьера салона специалист подобрал светлую оттеночную палитру и натуральные материалы, создающие в пространстве ощущение невероятного уюта и теплоты.


Так, например, оформление стен и подиума было выполнено с помощью прессованной фанеры нежного золотистого оттенка. При этом остальные поверхности декорированы белоснежной краской, визуально расширяющей помещение и наполняющей обстановку очарованием и магнетизмом.




Рабочие области были оснащены функциональным креслом и современным столом с раковиной для мытья волос насыщенного чёрного оттенка. К тому же зеркальная панель, закреплённая на дальней стене, визуально увеличивает это помещение и создаёт иллюзию длинного коридора.


Прекрасное расположение, изумительное убранство, выдержанное в ультрасовременной стилистике, преобладание фактурных и выразительных материалов в декоре, а также уютная и безмятежная атмосфера поражают воображение многочисленных посетителей и любителей необычных салонов красоты.




Интерьер парикмахерской Udagawa был спроектирован гениальным специалистом Mikiya Kobayashi, которому удалось объединить в интерьере изящество и аскетичный минимализм.


Сегодня мы вас познакомим с удивительным минималистским современным дизайном интерьера парикмахерской под названием Udagawa, которое было разработано и воплощено в жизнь одарённым декоратором Mikiya Kobayashi в японском мегаполисе Токио. Недавно открывшийся салон красоты отличается необычным аскетичным оформлением, которое было разработано и спроектировано талантливым дизайнером Mikiya Kobayashi (Микия Кабаяши). Заведение располагается на первом этаже современного сооружения в оживлённом районе города, чем привлекает к себе пристальное внимание и интерес общественности. Для интерьера салона специалист подобрал светлую оттеночную палитру и натуральные материалы, создающие в пространстве ощущение невероятного уюта и теплоты. Так, например, оформление стен и подиума было выполнено с помощью прессованной фанеры нежного золотистого оттенка. При этом остальные поверхности декорированы белоснежной краской, визуально расширяющей помещение и наполняющей обстановку очарованием и магнетизмом. Рабочие области были оснащены функциональным креслом и современным столом с раковиной для мытья волос насыщенного чёрного оттенка. К тому же зеркальная панель, закреплённая на дальней стене, визуально увеличивает это помещение и создаёт иллюзию длинного коридора. Прекрасное расположение, изумительное убранство, выдержанное в ультрасовременной стилистике, преобладание фактурных и выразительных материалов в декоре, а также уютная и безмятежная атмосфера поражают воображение многочисленных посетителей и любителей необычных салонов красоты. Интерьер парикмахерской Udagawa был спроектирован гениальным специалистом Mikiya Kobayashi, которому удалось объединить в интерьере изящество и аскетичный минимализм.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика