Царство геометрии в новой штаб-квартире компании BGO по проекту дизайнеров студии BYN (Шанхай) - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Царство геометрии в новой штаб-квартире компании BGO по проекту дизайнеров студии BYN (Шанхай) - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:56   Анна   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Царство геометрии в новой штаб-квартире компании BGO по проекту дизайнеров студии BYN (Шанхай) - «Дизайн офисов»


Как всегда, творческий сайт рад представить необычную интерпретацию выставочного зала с офисами, от восточных кудесников дизайна – студии BYN.




Офисы и большой выставочный зал модного на данный момент бренда BGO (названые Blackgateone), заняли 750 м? старого промышленного здания в центре Шанхая. Ответственная за оформление, известная шанхайская студия BYN, славится своим свежим взглядом на уже существующие, но устаревшие проекты. Сегодня мы снова делимся находками с уважаемыми читателями и предлагаем обсудить работу студии.


Одно из ключевых решений — создание сдержанного мезонина. Это стало возможным благодаря шестиметровой высокой крыше, под которой обосновался выставочный зал в то время, как офисы, конференц-зал и зона регистрации компании легко разместились на нижнем уровне.




Массивные необработанные колонны и лучеобразная крыша исходной архитектуры здания остались нетронутыми. Во всех элементах сквозят следы великого прошлого и зачатки нового будущего, и в сочетании более теплых материалов, в том числе древесины на полу, и черный деним, покрывающий внешнюю оболочку антресоли — скрытая ссылка на аутентичность бренда.


Это взаимодействие между старым и новым, коктейль различных фактур и цветов способствуют динамичности пространства и визуального разнообразия. Возможно это не самый лучший дизайн интерьера, однако он заслуживает нашего внимания.




Линии стен и проемов — параллельные или пересекающиеся — повторяют формы современной офисной мебели — линейные или с острыми краями. Благодаря этому удалось сформировать неподражаемую геометрию помещения, которая словно отпечаток всего бренда BGO напоминает о его смелых решениях.


Потрясающие, угольного цвета антресоли разрезают пространство комнат. Они напоминают плавающий балкон, словно грациозный черный профиль фирмы BGO, парящий на просторах шанхайского бизнеса.








Как всегда, творческий сайт рад представить необычную интерпретацию выставочного зала с офисами, от восточных кудесников дизайна – студии BYN. Офисы и большой выставочный зал модного на данный момент бренда BGO (названые Blackgateone), заняли 750 м? старого промышленного здания в центре Шанхая. Ответственная за оформление, известная шанхайская студия BYN, славится своим свежим взглядом на уже существующие, но устаревшие проекты. Сегодня мы снова делимся находками с уважаемыми читателями и предлагаем обсудить работу студии. Одно из ключевых решений — создание сдержанного мезонина. Это стало возможным благодаря шестиметровой высокой крыше, под которой обосновался выставочный зал в то время, как офисы, конференц-зал и зона регистрации компании легко разместились на нижнем уровне. Массивные необработанные колонны и лучеобразная крыша исходной архитектуры здания остались нетронутыми. Во всех элементах сквозят следы великого прошлого и зачатки нового будущего, и в сочетании более теплых материалов, в том числе древесины на полу, и черный деним, покрывающий внешнюю оболочку антресоли — скрытая ссылка на аутентичность бренда. Это взаимодействие между старым и новым, коктейль различных фактур и цветов способствуют динамичности пространства и визуального разнообразия. Возможно это не самый лучший дизайн интерьера, однако он заслуживает нашего внимания. Линии стен и проемов — параллельные или пересекающиеся — повторяют формы современной офисной мебели — линейные или с острыми краями. Благодаря этому удалось сформировать неподражаемую геометрию помещения, которая словно отпечаток всего бренда BGO напоминает о его смелых решениях. Потрясающие, угольного цвета антресоли разрезают пространство комнат. Они напоминают плавающий балкон, словно грациозный черный профиль фирмы BGO, парящий на просторах шанхайского бизнеса.


-1
«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика