Связующее звено или элегантность офиса Lithium headquarters - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Связующее звено или элегантность офиса Lithium headquarters - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 12:16   Harrison   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Связующее звено или элегантность офиса Lithium headquarters - «Дизайн офисов»


В историческом квартале города Сан-Франциско, штат Калифорния недавно открылся новый офис компании «Lithium» («Литий»), дизайном которой занималась архитектурно-дизайнерская студия «Huntsman».


Новая штаб-квартира лидера среди социальных медиа CRM выполнена в необычных фиолетовых тонах. Уже на выходе из лифта сотрудников и посетителей встречает оригинальная прихожая – холл с ковром цвета спелой виноградной лозы, люстры и светильники на светодиодах и мягкая мебель с фиолетовой и оранжево-красной обивкой.




Компания «Huntsman» («Охотник») была основана в 1981 году Daniel Huntsman (Даниэлем Егерь), а целью ее было обеспечить всех клиентов надежным и исключительным сервисом в архитектуре и дизайне внутренних интерьеров.


В настоящее время офис компании находится на том же самом месте – 353 Sacramento street в городе Сан-Франциско, как и более сорока лет назад. Сотрудники компании продолжают разрабатывать сложные проекты в плане архитектуры и современные дизайнерские разработки внутренних интерьеров для заказчиков не только с США, но и многих стран Европы и Азии.




В состав компании входят более 75 архитекторов и дипломированных дизайнеров, компания имеет более 50 наград национального и международного уровня за успешно реализованные проекты.


Новая штаб-квартира компании «Литий» наглядно демонстрирует успешное сотрудничество лидера в своем деле и классных дизайнеров из «Охотник» — просторные рабочие кабинеты находятся в общем зале, но отгорожены от посторонних взглядов символическими модульными перегородками, которые не портят внешний вид, а даже подчеркивают новаторство и современное отношение к работе сотрудников.




Современная офисная мебель специально сконструирована таким образом, что всегда есть возможность поменять расположение рабочих мест и, таким образом, сменить обстановку в зале на более приемлемую.


Для персонала есть и уютные комнаты отдыха, обустроенная по-домашнему столовая и небольшой зал заседаний, есть и большая комната для неформальных встреч или личных занятий, которая, при необходимости, трансформируется в зал для корпоративной вечеринки или семейных торжеств.







В историческом квартале города Сан-Франциско, штат Калифорния недавно открылся новый офис компании «Lithium» («Литий»), дизайном которой занималась архитектурно-дизайнерская студия «Huntsman». Новая штаб-квартира лидера среди социальных медиа CRM выполнена в необычных фиолетовых тонах. Уже на выходе из лифта сотрудников и посетителей встречает оригинальная прихожая – холл с ковром цвета спелой виноградной лозы, люстры и светильники на светодиодах и мягкая мебель с фиолетовой и оранжево-красной обивкой. Компания «Huntsman» («Охотник») была основана в 1981 году Daniel Huntsman (Даниэлем Егерь), а целью ее было обеспечить всех клиентов надежным и исключительным сервисом в архитектуре и дизайне внутренних интерьеров. В настоящее время офис компании находится на том же самом месте – 353 Sacramento street в городе Сан-Франциско, как и более сорока лет назад. Сотрудники компании продолжают разрабатывать сложные проекты в плане архитектуры и современные дизайнерские разработки внутренних интерьеров для заказчиков не только с США, но и многих стран Европы и Азии. В состав компании входят более 75 архитекторов и дипломированных дизайнеров, компания имеет более 50 наград национального и международного уровня за успешно реализованные проекты. Новая штаб-квартира компании «Литий» наглядно демонстрирует успешное сотрудничество лидера в своем деле и классных дизайнеров из «Охотник» — просторные рабочие кабинеты находятся в общем зале, но отгорожены от посторонних взглядов символическими модульными перегородками, которые не портят внешний вид, а даже подчеркивают новаторство и современное отношение к работе сотрудников. Современная офисная мебель специально сконструирована таким образом, что всегда есть возможность поменять расположение рабочих мест и, таким образом, сменить обстановку в зале на более приемлемую. Для персонала есть и уютные комнаты отдыха, обустроенная по-домашнему столовая и небольшой зал заседаний, есть и большая комната для неформальных встреч или личных занятий, которая, при необходимости, трансформируется в зал для корпоративной вечеринки или семейных торжеств.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика