Вода и чистота: всё, что нужно офису косметической корпорации 4Е от Oxigeno Arquitectura, Мексика - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Вода и чистота: всё, что нужно офису косметической корпорации 4Е от Oxigeno Arquitectura, Мексика - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:53   Spencer   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Вода и чистота: всё, что нужно офису косметической корпорации 4Е от Oxigeno Arquitectura, Мексика - «Дизайн офисов»


На занимательном сайте появилась тема о чудесном оформлении офиса фирмы 4Е. Это общенациональная компания, занимающаяся производством продукции по уходу за телом. В Мексике является, пожалуй, одной из самых крупных.


Дизайн интерьера офиса разработан OXIGENO ARQUITECTURA, дабы отразить концепцию производства и презентовать её продукцию. Предложенный проект выстраивает связь между рабочим местом и модными тенденциями оформления. Символ компании – вода и чистота, именно эта тематика прослеживается в интерьере.




На площади в 500 кв. м располагаются такие помещения, как открытые и личные офисы, выставочный зал продукции, конференц-залы и дополнительные комнаты. Пространство разделено на зоны не только с помощью стен, но и за счёт использования различного материала и текстур. Поверхность пола имеет неоднородный дизайн, что подчёркивает индивидуальность каждого помещения. В кабинетах можно видеть красивые ковры, в конференц-залах – напольное гранитное покрытие.




Стойка администратора выполнена из чёрного гранита, она угловатая и массивная, что создаёт контраст с мягкими изгибами открытых частей офиса. Прозрачные стеклянные стены придают ощущение чистоты, а натуральные материалы являются прочной основой.



На занимательном сайте появилась тема о чудесном оформлении офиса фирмы 4Е. Это общенациональная компания, занимающаяся производством продукции по уходу за телом. В Мексике является, пожалуй, одной из самых крупных. Дизайн интерьера офиса разработан OXIGENO ARQUITECTURA, дабы отразить концепцию производства и презентовать её продукцию. Предложенный проект выстраивает связь между рабочим местом и модными тенденциями оформления. Символ компании – вода и чистота, именно эта тематика прослеживается в интерьере. На площади в 500 кв. м располагаются такие помещения, как открытые и личные офисы, выставочный зал продукции, конференц-залы и дополнительные комнаты. Пространство разделено на зоны не только с помощью стен, но и за счёт использования различного материала и текстур. Поверхность пола имеет неоднородный дизайн, что подчёркивает индивидуальность каждого помещения. В кабинетах можно видеть красивые ковры, в конференц-залах – напольное гранитное покрытие. Стойка администратора выполнена из чёрного гранита, она угловатая и массивная, что создаёт контраст с мягкими изгибами открытых частей офиса. Прозрачные стеклянные стены придают ощущение чистоты, а натуральные материалы являются прочной основой.


0
«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика