Red Bull окрыляет дизайнеров: офисный шедевр от архитектора Johnson Chou, Торонто. Канада - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Red Bull окрыляет дизайнеров: офисный шедевр от архитектора Johnson Chou, Торонто. Канада - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:51   Porter   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Red Bull окрыляет дизайнеров: офисный шедевр от архитектора Johnson Chou, Торонто. Канада - «Дизайн офисов»


Всё о самых удивительных и великолепных интерьерах можно узнать на популярном сайте. Данная статья посвящена оформлению представительства знаменитой компании.


Дизайн-проект офиса создаёт атмосферу, вдохновляющую сотрудников на интенсивную и качественную работу. Здесь чётко прослеживается философия Red Bull.




Архитекторы решили расширить пространство к югу от имеющегося здания, внутри которого есть уютный бар, гостиная, открытые рабочие площадки, конференц-залы, зал заседаний и личные офисы.




В Red Bull проходит много общественных мероприятий: художественные действа, вечеринки и приёмы. Стол, выполненный из чёрного гранита, предназначен для обеденных встреч. На этом же этаже расположена элегантная гостиная, пол, потолок и стены которой сделаны из деревянных напольных досок.




Открытые площадки бара разделяются при помощи алюминиевой сетки. В многофункциональном пространстве поверхность пола резко переходит в плоскость потолка, они выполнены в одинаковом цвете, имеют одну и ту же текстуру и тепло, в чём и заключается значение корпуса.




Непригодный для работы подъёмник в центре трансформирован и помещён для звукоизоляции в войлок разнообразных цветов и толщины.




Новый конференц-зал выполнен из войлока, досок и деревянных полос, расположенных в случайном порядке. Освещение офиса создаётся за счёт светодиодов, встроенных в потолок. В зале заседаний находится длинный стол из вишнёвого дерева.




Личные кабинеты имеют рабочую зону, наружный слой стен, потолка и пола которой выполнен из дуба.


В своей работе мастера смогли создать пространство, в котором прекрасным образом сочетаются металлические конструкции и деревянные поверхности. Надо отметить, что для оформления были использованы только вторичные материалы.


Проект: Johnson Chou.










Всё о самых удивительных и великолепных интерьерах можно узнать на популярном сайте. Данная статья посвящена оформлению представительства знаменитой компании. Дизайн-проект офиса создаёт атмосферу, вдохновляющую сотрудников на интенсивную и качественную работу. Здесь чётко прослеживается философия Red Bull. Архитекторы решили расширить пространство к югу от имеющегося здания, внутри которого есть уютный бар, гостиная, открытые рабочие площадки, конференц-залы, зал заседаний и личные офисы. В Red Bull проходит много общественных мероприятий: художественные действа, вечеринки и приёмы. Стол, выполненный из чёрного гранита, предназначен для обеденных встреч. На этом же этаже расположена элегантная гостиная, пол, потолок и стены которой сделаны из деревянных напольных досок. Открытые площадки бара разделяются при помощи алюминиевой сетки. В многофункциональном пространстве поверхность пола резко переходит в плоскость потолка, они выполнены в одинаковом цвете, имеют одну и ту же текстуру и тепло, в чём и заключается значение корпуса. Непригодный для работы подъёмник в центре трансформирован и помещён для звукоизоляции в войлок разнообразных цветов и толщины. Новый конференц-зал выполнен из войлока, досок и деревянных полос, расположенных в случайном порядке. Освещение офиса создаётся за счёт светодиодов, встроенных в потолок. В зале заседаний находится длинный стол из вишнёвого дерева. Личные кабинеты имеют рабочую зону, наружный слой стен, потолка и пола которой выполнен из дуба. В своей работе мастера смогли создать пространство, в котором прекрасным образом сочетаются металлические конструкции и деревянные поверхности. Надо отметить, что для оформления были использованы только вторичные материалы. Проект: Johnson Chou.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика