Необычное офисное помещение Funny Or Die office от фирмы Clive Wilkinson Architects, Лос-Анджелес, штат Калифорния - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Необычное офисное помещение Funny Or Die office от фирмы Clive Wilkinson Architects, Лос-Анджелес, штат Калифорния - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 21:19   Василиса   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Необычное офисное помещение Funny Or Die office от фирмы Clive Wilkinson Architects, Лос-Анджелес, штат Калифорния - «Дизайн офисов»


Директор этого необычного офиса говорит, что человек не может ходить по этому пространству и ничего не чувствовать. И действительно, яркая палитра красок даёт свой эффект. Что касается мест для работников, и вообще мебели для людей, то они достаточно разнообразны: это и нечто похожее на школьные парты, и столики со стульями, которые бывают в кафе, и просто диваны с креслами.




Комедийный веб-сайт, который транслирует смешное видео, недавно переехал в это новое помещение в западном Голливуде – в конце 2013 года. Пространство для трудяг в этом нелегком деле занимает первые два этажа нововозведённого здания, а участок ранее принадлежал съёмкам немого кино.


Дизайн от Лос-анджелесской фирмы по планированию и ремонту помещений включает в себя, так сказать, несерьёзное отношение к интерьеру. Но так было задумано. Площадь составляет 25000 квадратных футов, что достаточно для создания прекрасного плана проектирования.




Работа имела жёстко ограниченный бюджет. Полы и структурные голые бетонные стены идеально подходили для производителя скейт-бордов. Ресепшн и общественные места имеют открытые стойки из тонкостенных профилей, обрамлённых незаконченными материалами, такими, как фанера, оцинкованный металл и перфорированная древесноволокнистая плита.


Центральный конференц-зал имеет стеклянные отгородки с твёрдым покрытием. Генеральный директор характеризует свою фирму в целом и каждого из работников в частности, как несерьезные, и добавляет, что они и не собираются таковыми быть.





Но, не смотря на все буйные цвета и юмориста-руководителя, дизайнеры приняли все требования всерьёз. Свободный дух выражается общими помещениями и открытым поэтажным планом. Именно небольшие офисы, где работает вся команда вместе, делают её сплоченной и единой. Также там имеются комнаты для макияжа и укладки волос, звуковые кабины и прочее.


Комфортабельной получилась кухня-столовая, которая осознанно была сделана такой, ведь именно в этом месте пересекается вся команда – продюсеры, бухгалтера и юристы, а жёлтый цвет в интерьере делает её миролюбивой.


Естественно, любая компания, характеризующаяся съёмками видеороликов, имеет специальную сцену для этого занятия. И Funny Or Die – не исключение. На первом этаже существует такая комната с зелёным экраном. Но чаще всего они не сами снимают, а к ним уже приходят из других отделов готовые ролики.








Директор этого необычного офиса говорит, что человек не может ходить по этому пространству и ничего не чувствовать. И действительно, яркая палитра красок даёт свой эффект. Что касается мест для работников, и вообще мебели для людей, то они достаточно разнообразны: это и нечто похожее на школьные парты, и столики со стульями, которые бывают в кафе, и просто диваны с креслами. Комедийный веб-сайт, который транслирует смешное видео, недавно переехал в это новое помещение в западном Голливуде – в конце 2013 года. Пространство для трудяг в этом нелегком деле занимает первые два этажа нововозведённого здания, а участок ранее принадлежал съёмкам немого кино. Дизайн от Лос-анджелесской фирмы по планированию и ремонту помещений включает в себя, так сказать, несерьёзное отношение к интерьеру. Но так было задумано. Площадь составляет 25000 квадратных футов, что достаточно для создания прекрасного плана проектирования. Работа имела жёстко ограниченный бюджет. Полы и структурные голые бетонные стены идеально подходили для производителя скейт-бордов. Ресепшн и общественные места имеют открытые стойки из тонкостенных профилей, обрамлённых незаконченными материалами, такими, как фанера, оцинкованный металл и перфорированная древесноволокнистая плита. Центральный конференц-зал имеет стеклянные отгородки с твёрдым покрытием. Генеральный директор характеризует свою фирму в целом и каждого из работников в частности, как несерьезные, и добавляет, что они и не собираются таковыми быть. Но, не смотря на все буйные цвета и юмориста-руководителя, дизайнеры приняли все требования всерьёз. Свободный дух выражается общими помещениями и открытым поэтажным планом. Именно небольшие офисы, где работает вся команда вместе, делают её сплоченной и единой. Также там имеются комнаты для макияжа и укладки волос, звуковые кабины и прочее. Комфортабельной получилась кухня-столовая, которая осознанно была сделана такой, ведь именно в этом месте пересекается вся команда – продюсеры, бухгалтера и юристы, а жёлтый цвет в интерьере делает её миролюбивой. Естественно, любая компания, характеризующаяся съёмками видеороликов, имеет специальную сцену для этого занятия. И Funny Or Die – не исключение. На первом этаже существует такая комната с зелёным экраном. Но чаще всего они не сами снимают, а к ним уже приходят из других отделов готовые ролики.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика