Почувствуй вкус жизни: офис разработчиков компьютерных игр Pocket Gems от Min | Day, Сан-Франциско - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Почувствуй вкус жизни: офис разработчиков компьютерных игр Pocket Gems от Min | Day, Сан-Франциско - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 18:17   Higgins   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Почувствуй вкус жизни: офис разработчиков компьютерных игр Pocket Gems от Min | Day, Сан-Франциско - «Дизайн офисов»


Посетителям нашего занимательного сайта будет интересно узнать о таком творении, как офис одной из компаний Сан-Франциско. Организация по разработке мобильных приложений и игр Pocket Gems располагается в новом ярком помещении, стильный дизайн интерьера которого был оформлен студией Min | Day. Офис имеет открытую планировку и находится в богатом районе.




Рабочие зоны, предложенные Min | Day, не являются типичными для многих стандартных офисов, они выполнены из приятных и гибких декоративных отделочных материалов, за счёт чего смягчают жёсткую обстановку в компании. В центре расположены модульные столы, конструкция которых достаточно функциональна. Помещение имеет прямоугольную форму, разделённую перегородками из стекла.






Сотрудники Min | Day работали с нестандартной компанией по разработке игр, поэтому решили показать в интерьере поразительные отличия от других организаций. Вместо холла Pocket Gems встречает своих посетителей гостиной для казуальных игр.


На стене размещён огромный телевизор с игровыми возможностями, напротив установлены мягкие удобные диваны для посетителей и сотрудников. Перегородки конференц-залов выполнены из прозрачного стекла. В качестве неофициальных залов для встреч также служит оборудованная просторная кухня.






Яркие световые решения и цветовая гамма интерьера, разнообразные узоры придают пространству особое значение. На полу можно видеть ковровую плитку в виде квадратов, что напоминает о программно-цифровой концепции организации. Стены офиса окрашены в насыщенные тона или покрыты белой краской. Два больших мансардных окна добавляют естественного света.




Min | Day оправдали ожидания заказчика, а благодаря оригинальным дизайнерским идеям не превысили выделенный бюджет. Отделка выполнена из недорогих материалов, а проект разработан самой студией.


Посетителям нашего занимательного сайта будет интересно узнать о таком творении, как офис одной из компаний Сан-Франциско. Организация по разработке мобильных приложений и игр Pocket Gems располагается в новом ярком помещении, стильный дизайн интерьера которого был оформлен студией Min | Day. Офис имеет открытую планировку и находится в богатом районе. Рабочие зоны, предложенные Min | Day, не являются типичными для многих стандартных офисов, они выполнены из приятных и гибких декоративных отделочных материалов, за счёт чего смягчают жёсткую обстановку в компании. В центре расположены модульные столы, конструкция которых достаточно функциональна. Помещение имеет прямоугольную форму, разделённую перегородками из стекла. Сотрудники Min | Day работали с нестандартной компанией по разработке игр, поэтому решили показать в интерьере поразительные отличия от других организаций. Вместо холла Pocket Gems встречает своих посетителей гостиной для казуальных игр. На стене размещён огромный телевизор с игровыми возможностями, напротив установлены мягкие удобные диваны для посетителей и сотрудников. Перегородки конференц-залов выполнены из прозрачного стекла. В качестве неофициальных залов для встреч также служит оборудованная просторная кухня. Яркие световые решения и цветовая гамма интерьера, разнообразные узоры придают пространству особое значение. На полу можно видеть ковровую плитку в виде квадратов, что напоминает о программно-цифровой концепции организации. Стены офиса окрашены в насыщенные тона или покрыты белой краской. Два больших мансардных окна добавляют естественного света. Min | Day оправдали ожидания заказчика, а благодаря оригинальным дизайнерским идеям не превысили выделенный бюджет. Отделка выполнена из недорогих материалов, а проект разработан самой студией.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика