Пряный вкус чарующей музыки: бесподобный лофт-офис Rdio Сан-Франциско, Калифорния - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Пряный вкус чарующей музыки: бесподобный лофт-офис Rdio Сан-Франциско, Калифорния - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 17:57   Taft   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Пряный вкус чарующей музыки: бесподобный лофт-офис Rdio Сан-Франциско, Калифорния - «Дизайн офисов»


Rdio – это сервис лицензионной музыки, доступной в сети Интернет, а также в приложениях Apple, Android и BlackBerry. Его офисы представлены более чем в тридцати странах по всему миру. И всех их объединяет стремление создать уникальную онлайн-фонотеку, доступ к которой, будет бесплатным или очень недорогим.




Калифорнийская штаб-квартира компании олицетворяет любовь к музыке во всех ее проявлениях, в том числе и в дизайне. Именно его мы и хотим продемонстрировать читателям нашего увлекательного сайта.




Предыдущее здание было полностью перестроено. Вместо скучных кабинетов появились лобби-бар для неформального общения, конференц-зал и лоунж-бар. Помещение выдержано в промышленном стиле: грубая кирпичная кладка, открытые трубы, много торчащей арматуры и штукатурки.


Никакой рутины: только современная офисная мебель и передовые технологии для выбора и прослушивания песен! Немногочисленные элементы декора представляют плакаты с исполнителями и популярными группами. Причем строгие винтажные рисунки соседствуют с изображениями новейших аудио-гаджетов.




Основная работа сотрудников – выбор треков для их аудитории. Поэтому акустические качества на высоте. Звуконепроницаемые кабинки позволяют спокойно и сосредоточенно прослушивать композиции, а в просторном лоунж-баре можно обсудить с коллегами новинки и насладиться чистым объемным звучанием!



Rdio – это сервис лицензионной музыки, доступной в сети Интернет, а также в приложениях Apple, Android и BlackBerry. Его офисы представлены более чем в тридцати странах по всему миру. И всех их объединяет стремление создать уникальную онлайн-фонотеку, доступ к которой, будет бесплатным или очень недорогим. Калифорнийская штаб-квартира компании олицетворяет любовь к музыке во всех ее проявлениях, в том числе и в дизайне. Именно его мы и хотим продемонстрировать читателям нашего увлекательного сайта. Предыдущее здание было полностью перестроено. Вместо скучных кабинетов появились лобби-бар для неформального общения, конференц-зал и лоунж-бар. Помещение выдержано в промышленном стиле: грубая кирпичная кладка, открытые трубы, много торчащей арматуры и штукатурки. Никакой рутины: только современная офисная мебель и передовые технологии для выбора и прослушивания песен! Немногочисленные элементы декора представляют плакаты с исполнителями и популярными группами. Причем строгие винтажные рисунки соседствуют с изображениями новейших аудио-гаджетов. Основная работа сотрудников – выбор треков для их аудитории. Поэтому акустические качества на высоте. Звуконепроницаемые кабинки позволяют спокойно и сосредоточенно прослушивать композиции, а в просторном лоунж-баре можно обсудить с коллегами новинки и насладиться чистым объемным звучанием!


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика