Индийская роскошь или современный офис в восточном стиле от Hiren Patel Architects, Ахмедабад, Индия - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Индийская роскошь или современный офис в восточном стиле от Hiren Patel Architects, Ахмедабад, Индия - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 16:23   Crossman   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Индийская роскошь или современный офис в восточном стиле от Hiren Patel Architects, Ахмедабад, Индия - «Дизайн офисов»


Индийские архитекторы разработали проект строения, которое стало одним из крупнейших в стране. Ведущая фирма в сфере недвижимости и инфраструктуры пожелала создать представительство, подходящее им по размеру, статусу и положению. 




Постройка совместила роскошь и величие восточного дворца, а также точность западных технологий. При четкой визуальной сепарации, все отделы работают слаженно, как единый механизм.




Огромное фойе в высоту охватывает сразу все три этажа величественного здания. Попав сюда, посетители ощущают благоговейный трепет. В центре композиции расположен конференц-зал. Справа и слева от центрального атриума – два крыла, где размещаются все службы компании.


Несмотря на большое количество кабинетов, их различные функции, размер и предназначение, вся обстановка выдержана в едином стиле, начиная от отделочных материалов и заканчивая эксклюзивной дизайнерской мебелью.




Архитекторы, помимо внутреннего убранства корпоративного особняка, также разработали современный ландшафтный дизайн. Он не только смягчает строгие линии фасада, но и создает живописный вид из окон офисов. Дом окружает настоящий сад из пальм, фиников и жасминовых деревьев. Живая изгородь оберегает внутренний двор и террасы от пыли и ветра.




Внутри помещений также много растительных композиций. Они подобраны тщательно и со вкусом. Зеленые друзья освежают обстановку, поддерживают приятный микроклимат и просто радуют глаз. По мнению руководства компании, такое оформление помогает корпорации выглядеть в глазах своих клиентов солидной и заслуживающей доверия.


Дизайн: Hiren Patel Architects.







Индийские архитекторы разработали проект строения, которое стало одним из крупнейших в стране. Ведущая фирма в сфере недвижимости и инфраструктуры пожелала создать представительство, подходящее им по размеру, статусу и положению. Постройка совместила роскошь и величие восточного дворца, а также точность западных технологий. При четкой визуальной сепарации, все отделы работают слаженно, как единый механизм. Огромное фойе в высоту охватывает сразу все три этажа величественного здания. Попав сюда, посетители ощущают благоговейный трепет. В центре композиции расположен конференц-зал. Справа и слева от центрального атриума – два крыла, где размещаются все службы компании. Несмотря на большое количество кабинетов, их различные функции, размер и предназначение, вся обстановка выдержана в едином стиле, начиная от отделочных материалов и заканчивая эксклюзивной дизайнерской мебелью. Архитекторы, помимо внутреннего убранства корпоративного особняка, также разработали современный ландшафтный дизайн. Он не только смягчает строгие линии фасада, но и создает живописный вид из окон офисов. Дом окружает настоящий сад из пальм, фиников и жасминовых деревьев. Живая изгородь оберегает внутренний двор и террасы от пыли и ветра. Внутри помещений также много растительных композиций. Они подобраны тщательно и со вкусом. Зеленые друзья освежают обстановку, поддерживают приятный микроклимат и просто радуют глаз. По мнению руководства компании, такое оформление помогает корпорации выглядеть в глазах своих клиентов солидной и заслуживающей доверия. Дизайн: Hiren Patel Architects.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика