Чудеса дизайнерской мысли — офис NVIDIA от Procters в Бристоле - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Чудеса дизайнерской мысли — офис NVIDIA от Procters в Бристоле - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 21:14   Власта   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Чудеса дизайнерской мысли — офис NVIDIA от Procters в Бристоле - «Дизайн офисов»


Уважаемые посетители нашего портала! Представляем вашему вниманию офис NVIDIA, который расположен в Бристоле. Его площадь составляет 30000 м2, что позволяет ему быть одним из крупнейших в Великобритании. Здание было построено с внедрением самых технологичных и инновационных элементов. На сегодняшний день оно полностью отвечает мировым требованиям и оснащено всем необходимым для работы и отдыха сотрудников.




В дизайне здания прослеживается ярко выраженная индивидуальность компании. Офис оборудован помещением как для проведения деловых переговоров, так и для встреч сотрудников. Для этого была подобрана специальная высокотехнологичная мебель, которая не загромождает пространство и удобна в эксплуатации.




«Игровая зона» и библиотека включают в себя специально оборудованные помещения, где компания может продемонстрировать свою продукцию, а клиенты или сотрудники имеют возможность отдохнуть от работы.




Все комнаты оснащены индивидуальными осветительными приборами, которые придают помещениям дополнительную красоту и уют.




Благодаря сбалансированному пространству для работы и отдыха офис NVIDIA получил всемирное признание.





Уважаемые посетители нашего портала! Представляем вашему вниманию офис NVIDIA, который расположен в Бристоле. Его площадь составляет 30000 м2, что позволяет ему быть одним из крупнейших в Великобритании. Здание было построено с внедрением самых технологичных и инновационных элементов. На сегодняшний день оно полностью отвечает мировым требованиям и оснащено всем необходимым для работы и отдыха сотрудников. В дизайне здания прослеживается ярко выраженная индивидуальность компании. Офис оборудован помещением как для проведения деловых переговоров, так и для встреч сотрудников. Для этого была подобрана специальная высокотехнологичная мебель, которая не загромождает пространство и удобна в эксплуатации. «Игровая зона» и библиотека включают в себя специально оборудованные помещения, где компания может продемонстрировать свою продукцию, а клиенты или сотрудники имеют возможность отдохнуть от работы. Все комнаты оснащены индивидуальными осветительными приборами, которые придают помещениям дополнительную красоту и уют. Благодаря сбалансированному пространству для работы и отдыха офис NVIDIA получил всемирное признание.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика