Здесь рождаются инструменты для гениальных проектов — Autodesk Workshop - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Здесь рождаются инструменты для гениальных проектов — Autodesk Workshop - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 08:33   Владимир   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Здесь рождаются инструменты для гениальных проектов — Autodesk Workshop - «Дизайн офисов»


Предлагаем вам образец современного дизайна интерьера. Данная разработка состоит из мастерской, лаборатории и офисных помещений, которые служат для научных исследований и опытных разработок, а, также, демонстрации в действии программного обеспечения Autodesk.


Средства мастерской располагаются в диапазоне уровней сложности от простого инструмента к расширенному комплексу, оснащённому ЧПУ и прототипам образцов, предназначенных к серийному производству.




Место — южная сторона пирса №9 на береговой линии Сан-Франциско, которая отличается не только изумительным видом на залив, но и располагает буксиром, ставящим суда на якорную стоянку.


Это — один из немногих пирсов, который все еще поддерживает активное морское использование.


Одна из возможностей дизайна состояла в том, чтобы сочетать новую технологию мастерской со старой промышленностью, представленной буксирными судами — чтобы выразить своего рода повесть в честь славных традиций с демонстрацией торжества современных технологий.




Дизайнеры начали разработку с применением простой палитры материалов — сталь, восстановленная древесина, фанера, и цементная доска, всё из типового индустриального набора.


Но, через детализацию и создание различия и, даже, противоречия между новыми и старыми строительными материалами, разработчики смогли достичь вполне изящного и современного образа. Мол с пакгаузом — неотъемлемо драматическое, великое пространство.


Добавление мезонина и ряда других элементов приводит к потере чувства общности пространства, клиент получает уголок для некоторого обособления.




Чтобы попытаться сохранить это чувство масштаба, дизайнеры включили целую серию двухэтажных высоких конструкций для сохранения чувства соразмерности.


Наиболее выраженнымиз них является магазин ЧПУ с дополнительными мостками, что позволяет сотрудникам и посетителям наблюдать за процессом, не вмешиваясь в него.




Пирсы — исторические элементы конструкции, но допускается поиск нового назначения для них. Цель дизайнеров в определении архитектурного выражения этих мест состояла в том, чтобы спроектировать структуру заполнения, выражающую уважение к характеру и чувству старой промышленной постройки, и, в то же самое время, налицо имелось современное решение.


Разработка велась с учётом Стандартов Министра внутренних дел для реабилитации (приведение собственности или объекта недвижимости в состояние, позволяющее его эксплуатировать, Secretary of the Interior’s Standards for Rehabilitation) и особым американским условиям к коммерческому интерьеру офисов (LEED-Platinum Commercial Interiors for office space).




В процессе проектирования и пространственного моделирования использовалось следующее программное обеспечение: Autodesk Revit Architecture, Autodesk Revit Structure, Autodesk AutoCAD, AutoCAD MEP, 3ds Max Design, MEP Fabrication, SketchBook.












Предлагаем вам образец современного дизайна интерьера. Данная разработка состоит из мастерской, лаборатории и офисных помещений, которые служат для научных исследований и опытных разработок, а, также, демонстрации в действии программного обеспечения Autodesk. Средства мастерской располагаются в диапазоне уровней сложности от простого инструмента к расширенному комплексу, оснащённому ЧПУ и прототипам образцов, предназначенных к серийному производству. Место — южная сторона пирса №9 на береговой линии Сан-Франциско, которая отличается не только изумительным видом на залив, но и располагает буксиром, ставящим суда на якорную стоянку. Это — один из немногих пирсов, который все еще поддерживает активное морское использование. Одна из возможностей дизайна состояла в том, чтобы сочетать новую технологию мастерской со старой промышленностью, представленной буксирными судами — чтобы выразить своего рода повесть в честь славных традиций с демонстрацией торжества современных технологий. Дизайнеры начали разработку с применением простой палитры материалов — сталь, восстановленная древесина, фанера, и цементная доска, всё из типового индустриального набора. Но, через детализацию и создание различия и, даже, противоречия между новыми и старыми строительными материалами, разработчики смогли достичь вполне изящного и современного образа. Мол с пакгаузом — неотъемлемо драматическое, великое пространство. Добавление мезонина и ряда других элементов приводит к потере чувства общности пространства, клиент получает уголок для некоторого обособления. Чтобы попытаться сохранить это чувство масштаба, дизайнеры включили целую серию двухэтажных высоких конструкций для сохранения чувства соразмерности. Наиболее выраженнымиз них является магазин ЧПУ с дополнительными мостками, что позволяет сотрудникам и посетителям наблюдать за процессом, не вмешиваясь в него. Пирсы — исторические элементы конструкции, но допускается поиск нового назначения для них. Цель дизайнеров в определении архитектурного выражения этих мест состояла в том, чтобы спроектировать структуру заполнения, выражающую уважение к характеру и чувству старой промышленной постройки, и, в то же самое время, налицо имелось современное решение. Разработка велась с учётом Стандартов Министра внутренних дел для реабилитации (приведение собственности или объекта недвижимости в состояние, позволяющее его эксплуатировать, Secretary of the Interior’s Standards for Rehabilitation) и особым американским условиям к коммерческому интерьеру офисов (LEED-Platinum Commercial Interiors for office space). В процессе проектирования и пространственного моделирования использовалось следующее программное обеспечение: Autodesk Revit Architecture, Autodesk Revit Structure, Autodesk AutoCAD, AutoCAD MEP, 3ds Max Design, MEP Fabrication, SketchBook.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика