Домашний очаг: комфортный офис в Сан-Франциско для американских программистов Giant Pixel - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Домашний очаг: комфортный офис в Сан-Франциско для американских программистов Giant Pixel - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 21:20   Kennett   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Домашний очаг: комфортный офис в Сан-Франциско для американских программистов Giant Pixel - «Дизайн офисов»


Продолжаем серию статей о дизайне офисных помещений на занимательном сайте. Компания Giant Pixel, которая занимается разработкой программного обеспечения, удобно разместилась на трех этажах недалеко от Mint Plaza в Сан-Франциско, Калифорния. Этот район отличается тем, что все старинные здания в нем отреставрированы таким образом, чтобы старинная архитектура обрела современное звучание.


С такими соседями, как популярное Blue Bottle Coffee shop и стильным рестораном в минуте ходьбы, заказчики хотели уместно вписаться в окружение. Studio O+A, занимаясь обустройством помещения, подошла творчески к решению непростой задачи.




Полотно из черненой стали, на котором лазером вырезаны отверстия, напоминающие компьютерный код, встречает посетителей. Рисунок на нем разбивает холл на зону ожидания и ресепшен. Изготовленная по индивидуальному проекту бетонная стойка для офис-менеджера выходит за рамки традиционной геометрии и смотрится необычно. В подвале персонал и посетителей компании ждет уютный бар, где можно расслабиться.




Оригинальный камин и дымоход создают еще один центр, который окружен рабочими местами, конференц-залом и закрытыми шкафами. Каждая область отделена от другой, но вместе с тем они все просматриваются и можно легко пройти между ними. Дизайнеры постарались выразить мысль, что даже небольшую площадь можно сделать интересной, если она будет многофункциональной и тщательно продуманной.







Продолжаем серию статей о дизайне офисных помещений на занимательном сайте. Компания Giant Pixel, которая занимается разработкой программного обеспечения, удобно разместилась на трех этажах недалеко от Mint Plaza в Сан-Франциско, Калифорния. Этот район отличается тем, что все старинные здания в нем отреставрированы таким образом, чтобы старинная архитектура обрела современное звучание. С такими соседями, как популярное Blue Bottle Coffee shop и стильным рестораном в минуте ходьбы, заказчики хотели уместно вписаться в окружение. Studio O A, занимаясь обустройством помещения, подошла творчески к решению непростой задачи. Полотно из черненой стали, на котором лазером вырезаны отверстия, напоминающие компьютерный код, встречает посетителей. Рисунок на нем разбивает холл на зону ожидания и ресепшен. Изготовленная по индивидуальному проекту бетонная стойка для офис-менеджера выходит за рамки традиционной геометрии и смотрится необычно. В подвале персонал и посетителей компании ждет уютный бар, где можно расслабиться. Оригинальный камин и дымоход создают еще один центр, который окружен рабочими местами, конференц-залом и закрытыми шкафами. Каждая область отделена от другой, но вместе с тем они все просматриваются и можно легко пройти между ними. Дизайнеры постарались выразить мысль, что даже небольшую площадь можно сделать интересной, если она будет многофункциональной и тщательно продуманной.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика