Главный пункт Dropbox по проекту от ASD - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Главный пункт Dropbox по проекту от ASD - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 04:38   Reynolds   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Главный пункт Dropbox по проекту от ASD - «Дизайн офисов»


Студия ASD разработала дизайн дополнительного офиса, имеющего площадь порядка 1200 кв. м. фирмы Dropbox в Сан-Франциско, расположенного в одном здании с основной штаб-квартирой, но на разных этажах.





Помимо наличия рабочих зон для сотрудников, здесь имеются конференц-зал и кабинеты для встреч с клиентами. Причём, среди этих комнат привлекает внимание т.н. «домик на дереве», где можно сообща поработать в необычной обстановке.


Современный дизайн офиса, претендующий на продвинутость и авангард, предусматривает наличие кухни или мини-бара для отдыха и общения сотрудников. Есть такой элемент и в этом помещении. Здесь, кроме кофе и соков, можно получить также горячую и холодную пищу.






Студия ASD разработала дизайн дополнительного офиса, имеющего площадь порядка 1200 кв. м. фирмы Dropbox в Сан-Франциско, расположенного в одном здании с основной штаб-квартирой, но на разных этажах. Помимо наличия рабочих зон для сотрудников, здесь имеются конференц-зал и кабинеты для встреч с клиентами. Причём, среди этих комнат привлекает внимание т.н. «домик на дереве», где можно сообща поработать в необычной обстановке. Современный дизайн офиса, претендующий на продвинутость и авангард, предусматривает наличие кухни или мини-бара для отдыха и общения сотрудников. Есть такой элемент и в этом помещении. Здесь, кроме кофе и соков, можно получить также горячую и холодную пищу.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика