Офис оператора сотовой связи МТС от студии 2B.GROUP, Киев, Украина - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Офис оператора сотовой связи МТС от студии 2B.GROUP, Киев, Украина - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 04:11   Аким   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Офис оператора сотовой связи МТС от студии 2B.GROUP, Киев, Украина - «Дизайн офисов»


2B.GROUP представляет собой успешное и креативное архитектурное бюро из украинской столицы Киева, которое было основано двумя молодыми мастерами Вячеславом Болбек и Ольгой Богдановой. За последние несколько лет дизайнерская студия получила огромный опыт и завоевала высокую оценку на рынке Украины. Она специализируется на лаконичном, качественном и оригинальном убранстве, и в то же время удобных и теплых интерьерах.


Особое внимание творческого modern art союза положено на современные лофты и высокотехнологичные оформления. В область деятельности фирмы входят городские инфраструктурные проекты, резиденций и рестораны. К тому же стоит отметить, что оба талантливых юных специалиста Вячеслав и Ольга имеют степени магистров архитектуры украинского государственного университет строительства и архитектуры.


Декор представительства МТС был выдержан в привлекательной и очаровательной стилистической направленности, в которой доминируют изумительные очертания и спокойная оттеночная палитра. Офис компании располагается в центральной части города в двухэтажном строении, которое открывает живописный и выразительный пейзаж на городское окружение и архитектуру.


Входная зона встречает гостей волшебным дизайном, который дополняют зеленые цветы в напольных кашпо и исключительные панели, заполненными ползущими декоративными растениями.




Отличительная черта интерьера – цветовая гамма, которая представлена белым оттенком в облицовке поверхностей и яркими акцентами в виде предметов меблировки и других аксессуаров.


Оформление стен в зоне ожидания было выдержано глянцевыми панелями светлого тона, который визуально расширяет пространство и представляет собой замечательный фон для демонстрации креативного мебельного оснащения. К тому же нейтральная гамма великолепно сочетается с плиточным напольным покрытием, которое отражает интерьер салона и привносит в атмосферу ощущение элегантности и изысканности.




Декорирует эту область невероятное исполнение потолка, в котором черную нишу заполняют объемные белые буквы с наименованием страны и названиями основных и крупнейших городов, что придает убранству штаб-квартиры характерную индивидуальность и свободу самовыражения.


Выделяются в этом нейтральном фоне необычные кресла с ярко-красной кожаной обивкой и интересные растения с декоративными извивающимися стволами. Также украшают приемную дисплеи, демонстрирующие видеоролики и различные рекламные презентации компании.




Красная цветовая гамма в дизайне интерьера представляет собой фирменную расцветку оператора сотовой связи МТС, она также заметно выделена в убранстве представительства организации в Киеве. Оригинальная инсталляция была создана в одной из комнат для клиентов, что формирует теплую и привлекательную атмосферу.


Светлая обстановка в ней наполнена яркими и колоритными мягкими пуфиками, выполненными в виде геометрических кубов, которые образуют различные места для сидения и потрясающий декор, поражающий воображение и привлекающий пристальный взор покупателей.




Очаровательная лаундж-зона была выдержана в современной и привлекательной стилистике с использованием высокотехнологичных и уникальных материалов. Открытая планировка объединяет сферу для отдыха с мягкими диванчиками, переговорную комнату и область для трапезы и легкого общения.


Облицовка стен была осуществлена фактурным деревом теплого коричневого тона, который привносит в обстановку естественность и непринужденность. Он также гармонично сочетается с облицовкой пола, которая была произведена светло-серым паркетом. Креативная мебель, минималистский интерьер, зеленые композиции и необычная конструкция потолка в представительстве выглядит просто потрясающе!




Освещение офиса выполнено с помощью многоуровневой системы, основное значение в которой выполняют потолочные прожекторы в белом корпусе, установленные на оригинальной и исключительной конструкции потолка. Также в некоторых помещениях и кабинетах освещение было выполнено с помощью светодиодной подсветки и потрясающих ламп, которые оживляют декор и придают ему особенную выразительность.


На втором ярусе был оборудован зал для переговоров и совещаний, который оснащен длинным деревянным столом на двадцать персон. Эта сфера также оснащена телевизионными дисплеями для проведения презентаций и системой конференцсвязи, которая обеспечивает хорошие возможности для деловых встреч.




Лестница на второй этаж штаб-квартиры была выполнена в современном оригинальном облике. Ее декорирует красная стена с интересной объемной инсталляцией и неоновой подсветкой. Этот декораторский прием подчеркнул индивидуальность фирмы и ее корпоративный стиль. Стеклянные перегородки отделяют от основного пространства холл для совещаний, создавая конфиденциальный, но при этом крайне открытый интерьер.




Кабинет руководителя располагается на верхнем ярусе в отдалении от основного помещения. Он имеет эксцентричное и нежданное исполнение, которое подчеркивает убранство представительства. Он оборудован практичным столом, изготовленным с применением древесины, мобильным офисным стульчиком с колесиками и оригинальными аксессуарами.


Украшает декор необычные полотна живописи с сюрреалистическим и красочным орнаментом. Они великолепно оживляют атмосферу и привносят в нее особенный драматизм и выразительность.




Иллюминация в кабинете руководителя представлена настольной лампой и уникальным светильником, свисающим с потолка в виде исключительной металлической композиции. Они наполняют офис мягким рассеянным сиянием, которое формирует приятную и гостеприимную обстановку.




Два зеленых массивных растения в напольных кашпо украшают дизайн, привнося в него оживление и природное очарование. Панорамные оконные блоки дают возможность наполнить салон естественными солнечными лучами и природным теплом, что позволяет сформировать благоприятные условия для плодотворной деятельности и активного труда.




Из комнаты высшего менеджера можно выйти на открытую террасу, откуда открывается потрясающий и живописный пейзаж на городские окрестности, восхитительную архитектуру и зеленые насаждения. Веранда облицована фактурными деревянными досками на полу, и оснащена утонченным мебельным гарнитуром.




Также выход на солнечную площадку существует и со второго этажа, где все желающие смогут насладиться прекрасной погодой, потрясающим ландшафтным дизайном и оригинальной иллюминацией.




Терраса оборудована элегантным мебельным гарнитуром для отдыха, приятного времяпрепровождения и неспешного общения. Изумительные лампы в виде кашпо декорируют эту зону и привносят в атмосферу особое очарование и магнетическое тепло.




Оформление убранства представительства компании МТС представляет собой прекрасный пример того, как можно трансформировать рабочее пространство с использованием светлой оттеночной палитры, ярких декоративных элементов в фирменной палитре и уникальных конструктивных деталей, которые поражают воображение и привлекают внимание клиентов.


Дизайн торгового помещения выполнен и разработан мастерской 2B.GROUP.


2B.GROUP представляет собой успешное и креативное архитектурное бюро из украинской столицы Киева, которое было основано двумя молодыми мастерами Вячеславом Болбек и Ольгой Богдановой. За последние несколько лет дизайнерская студия получила огромный опыт и завоевала высокую оценку на рынке Украины. Она специализируется на лаконичном, качественном и оригинальном убранстве, и в то же время удобных и теплых интерьерах. Особое внимание творческого modern art союза положено на современные лофты и высокотехнологичные оформления. В область деятельности фирмы входят городские инфраструктурные проекты, резиденций и рестораны. К тому же стоит отметить, что оба талантливых юных специалиста Вячеслав и Ольга имеют степени магистров архитектуры украинского государственного университет строительства и архитектуры. Декор представительства МТС был выдержан в привлекательной и очаровательной стилистической направленности, в которой доминируют изумительные очертания и спокойная оттеночная палитра. Офис компании располагается в центральной части города в двухэтажном строении, которое открывает живописный и выразительный пейзаж на городское окружение и архитектуру. Входная зона встречает гостей волшебным дизайном, который дополняют зеленые цветы в напольных кашпо и исключительные панели, заполненными ползущими декоративными растениями. Отличительная черта интерьера – цветовая гамма, которая представлена белым оттенком в облицовке поверхностей и яркими акцентами в виде предметов меблировки и других аксессуаров. Оформление стен в зоне ожидания было выдержано глянцевыми панелями светлого тона, который визуально расширяет пространство и представляет собой замечательный фон для демонстрации креативного мебельного оснащения. К тому же нейтральная гамма великолепно сочетается с плиточным напольным покрытием, которое отражает интерьер салона и привносит в атмосферу ощущение элегантности и изысканности. Декорирует эту область невероятное исполнение потолка, в котором черную нишу заполняют объемные белые буквы с наименованием страны и названиями основных и крупнейших городов, что придает убранству штаб-квартиры характерную индивидуальность и свободу самовыражения. Выделяются в этом нейтральном фоне необычные кресла с ярко-красной кожаной обивкой и интересные растения с декоративными извивающимися стволами. Также украшают приемную дисплеи, демонстрирующие видеоролики и различные рекламные презентации компании. Красная цветовая гамма в дизайне интерьера представляет собой фирменную расцветку оператора сотовой связи МТС, она также заметно выделена в убранстве представительства организации в Киеве. Оригинальная инсталляция была создана в одной из комнат для клиентов, что формирует теплую и привлекательную атмосферу. Светлая обстановка в ней наполнена яркими и колоритными мягкими пуфиками, выполненными в виде геометрических кубов, которые образуют различные места для сидения и потрясающий декор, поражающий воображение и привлекающий пристальный взор покупателей. Очаровательная лаундж-зона была выдержана в современной и привлекательной стилистике с использованием высокотехнологичных и уникальных материалов. Открытая планировка объединяет сферу для отдыха с мягкими диванчиками, переговорную комнату и область для трапезы и легкого общения. Облицовка стен была осуществлена фактурным деревом теплого коричневого тона, который привносит в обстановку естественность и непринужденность. Он также гармонично сочетается с облицовкой пола, которая была произведена светло-серым паркетом. Креативная мебель, минималистский интерьер, зеленые композиции и необычная конструкция потолка в представительстве выглядит просто потрясающе! Освещение офиса выполнено с помощью многоуровневой системы, основное значение в которой выполняют потолочные прожекторы в белом корпусе, установленные на оригинальной и исключительной конструкции потолка. Также в некоторых помещениях и кабинетах освещение было выполнено с помощью светодиодной подсветки и потрясающих ламп, которые оживляют декор и придают ему особенную выразительность. На втором ярусе был оборудован зал для переговоров и совещаний, который оснащен длинным деревянным столом на двадцать персон. Эта сфера также оснащена телевизионными дисплеями для проведения презентаций и системой конференцсвязи, которая обеспечивает хорошие возможности для деловых встреч. Лестница на второй этаж штаб-квартиры была выполнена в современном оригинальном облике. Ее декорирует красная стена с интересной объемной инсталляцией и неоновой подсветкой. Этот декораторский прием подчеркнул индивидуальность фирмы и ее корпоративный стиль. Стеклянные перегородки отделяют от основного пространства холл для совещаний, создавая конфиденциальный, но при этом крайне открытый интерьер. Кабинет руководителя располагается на верхнем ярусе в отдалении от основного помещения. Он имеет эксцентричное и нежданное исполнение, которое подчеркивает убранство представительства. Он оборудован практичным столом, изготовленным с применением древесины, мобильным офисным стульчиком с колесиками и оригинальными аксессуарами. Украшает декор необычные полотна живописи с сюрреалистическим и красочным орнаментом. Они великолепно оживляют атмосферу и привносят в нее особенный драматизм и выразительность. Иллюминация в кабинете руководителя представлена настольной лампой и уникальным светильником, свисающим с потолка в виде исключительной металлической композиции. Они наполняют офис мягким рассеянным сиянием, которое формирует приятную и гостеприимную обстановку. Два зеленых массивных растения в напольных кашпо украшают дизайн, привнося в него оживление и природное очарование. Панорамные оконные блоки дают возможность наполнить салон естественными солнечными лучами и природным теплом, что позволяет сформировать благоприятные условия для плодотворной деятельности и активного труда. Из комнаты высшего менеджера можно выйти на открытую террасу, откуда открывается потрясающий и живописный пейзаж на городские окрестности, восхитительную архитектуру и зеленые насаждения. Веранда облицована фактурными деревянными досками на полу, и оснащена утонченным мебельным гарнитуром. Также выход на солнечную площадку существует и со второго этажа, где все желающие смогут насладиться прекрасной погодой, потрясающим ландшафтным дизайном и оригинальной иллюминацией. Терраса оборудована элегантным мебельным гарнитуром для отдыха, приятного времяпрепровождения и неспешного общения. Изумительные лампы в виде кашпо декорируют эту зону и привносят в атмосферу особое очарование и магнетическое тепло. Оформление убранства представительства компании МТС представляет собой прекрасный пример того, как можно трансформировать рабочее пространство с использованием светлой оттеночной палитры, ярких декоративных элементов в фирменной палитре и уникальных конструктивных деталей, которые поражают воображение и привлекают внимание клиентов. Дизайн торгового помещения выполнен и разработан мастерской 2B.GROUP.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика