Офис разработчика онлайн игр Playtech по проекту студии Soesthetic Group, Киев, Украина - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Офис разработчика онлайн игр Playtech по проекту студии Soesthetic Group, Киев, Украина - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:29   Barrington   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Офис разработчика онлайн игр Playtech по проекту студии Soesthetic Group, Киев, Украина - «Дизайн офисов»


Студия Soesthetic Group спроектировала украинские офисы дляPlaytech, компании-разработчика игрового программного обеспечения онлайн.




Офис заказчика находится в новом бизнес-центре Gulliver. Главной особенностью является панорамный вид вдоль всего периметра здания. Для его создания проектанты попытались сделать интерьер одновременно светлым, прозрачными уютным. Чтобы максимизировать высоту потолка, они оставили бетонные плиты вверху открытыми, с видимыми структурами инженерных сооружений.


Учитывая, что проектируется большой офис, дизайнеры сосредоточили внимание на выдвижении на первый план общественных областей, где проводятся приёмы, находятся точки, в которых можно попить кофе, мест отдыха и смены сфер деятельности. Ресепшен выполнен из сварного металла с градиентом и перфорированным узором. Освещение, скрытое за перфорацией,создает рисунок на полу.




Основным элементом украшения рабочей области является конструкция в виде большой игровой приставки. Она сделана из перфорированного пластика МДФ с внутренними поверхностями из чёрного закалённого стекла. Экраны для PlayStation игр установлены за стеклом. Несущий профиль проходит вдоль периметра. Это отражается на поверхности стекла и создает необычную виртуальную атмосферу.


Все функции подключаются по соединительным точкам, расположенным точно под углом 45 градусов одна от другой по кругу, чтобы упростить технологическое взаимодействие при работе. Форма перфорации такая же, как и на фасаде игровой приставки(модуля помещения) и включает в себя логотип детали Playtech. Обращает на себя внимание визуальная графическая навигация, что позволяет сотрудникам компании понять расположение комнат и облегчить использование общественных мест.













Студия Soesthetic Group спроектировала украинские офисы дляPlaytech, компании-разработчика игрового программного обеспечения онлайн. Офис заказчика находится в новом бизнес-центре Gulliver. Главной особенностью является панорамный вид вдоль всего периметра здания. Для его создания проектанты попытались сделать интерьер одновременно светлым, прозрачными уютным. Чтобы максимизировать высоту потолка, они оставили бетонные плиты вверху открытыми, с видимыми структурами инженерных сооружений. Учитывая, что проектируется большой офис, дизайнеры сосредоточили внимание на выдвижении на первый план общественных областей, где проводятся приёмы, находятся точки, в которых можно попить кофе, мест отдыха и смены сфер деятельности. Ресепшен выполнен из сварного металла с градиентом и перфорированным узором. Освещение, скрытое за перфорацией,создает рисунок на полу. Основным элементом украшения рабочей области является конструкция в виде большой игровой приставки. Она сделана из перфорированного пластика МДФ с внутренними поверхностями из чёрного закалённого стекла. Экраны для PlayStation игр установлены за стеклом. Несущий профиль проходит вдоль периметра. Это отражается на поверхности стекла и создает необычную виртуальную атмосферу. Все функции подключаются по соединительным точкам, расположенным точно под углом 45 градусов одна от другой по кругу, чтобы упростить технологическое взаимодействие при работе. Форма перфорации такая же, как и на фасаде игровой приставки(модуля помещения) и включает в себя логотип детали Playtech. Обращает на себя внимание визуальная графическая навигация, что позволяет сотрудникам компании понять расположение комнат и облегчить использование общественных мест.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика