Офисы AppDynamics, фирмы, специализирующейся по облачным технологиям для компьютерных программ - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Офисы AppDynamics, фирмы, специализирующейся по облачным технологиям для компьютерных программ - «Дизайн офисов»

27-08-2018, 00:06   Babcock   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Офисы AppDynamics, фирмы, специализирующейся по облачным технологиям для компьютерных программ - «Дизайн офисов»


Студия FENNIE+MEHL Architects спроектировала новое служебное помещение для AppDynamics.




На корпоративном празднике мощно наращивающей свои финансовые обороты фирмы AppDynamics было много мероприятий. Это и чемпионаты по разным играм, и S- образный шведский стол, и многое другое. Для создания нового главного офиса компании её президент Jyoti Bansal привлёк студию FENNIE+MEHL Architects.


Цель сотрудничества – решение проблемы создания рабочей среды с площадью по 11 кв. м на одного сотрудника. У каждого отдела есть своё отдельное пространство, наряду с телефонными комнатами, кабинетами для беседы и собственными конференц-залами.


Логотип компании AppDynamics нашёл своё отражение в рисунках ковра, осветительной арматуре, даже в высококачественной графической росписи стен. В общем, как сказал м-р Bansal:“У нас есть удивительный продукт, удивительные служащие и удивительные клиенты, и теперь у нас есть соответствующий этому офис”.










Студия FENNIE MEHL Architects спроектировала новое служебное помещение для AppDynamics. На корпоративном празднике мощно наращивающей свои финансовые обороты фирмы AppDynamics было много мероприятий. Это и чемпионаты по разным играм, и S- образный шведский стол, и многое другое. Для создания нового главного офиса компании её президент Jyoti Bansal привлёк студию FENNIE MEHL Architects. Цель сотрудничества – решение проблемы создания рабочей среды с площадью по 11 кв. м на одного сотрудника. У каждого отдела есть своё отдельное пространство, наряду с телефонными комнатами, кабинетами для беседы и собственными конференц-залами. Логотип компании AppDynamics нашёл своё отражение в рисунках ковра, осветительной арматуре, даже в высококачественной графической росписи стен. В общем, как сказал м-р Bansal:“У нас есть удивительный продукт, удивительные служащие и удивительные клиенты, и теперь у нас есть соответствующий этому офис”.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика