Офис компании Jackson Square Aviation, Сан-Франциско - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Офис компании Jackson Square Aviation, Сан-Франциско - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 20:35   Richards   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Офис компании Jackson Square Aviation, Сан-Франциско - «Дизайн офисов»


Студия FENNIE+MEHL Architects завершила проектирование офиса для компании Jackson Square Aviation в Сан-Франциско, о котором и пойдёт речь в обзоре apartmentinteriors сегодня.


Проект получил награду Международной Ассоциацией Дизайнеров Интерьера в 2015 году! Вхождение Jackson Square Aviation в состав крупного японского холдинга потребовало расширения рабочего пространства и переосмысления бизнес-культуры компании.




Задачей FENNIE+MEHL было создание интерьера, отдающего дань уважения традициям двух стран и отражающего принадлежность к авиационной отрасли.




Новое офисное пространство площадью почти в 1000 кв. метров расположено в районе Джексон-Сквер и обладает респектабельным стилем, ненавязчиво вызывающим ассоциации с авиацией в целом и полётами в частности.


Бескаркасные стеклянные стены, двери и стеллажи создают прозрачный, воздушный образ. Подвесной потолок в переговорной напоминает часть фюзеляжа самолёта. А в конференц-зале над головами сотрудников как будто простирается крыло чайки.






В целом убранство выдержано в японском стиле. Но отдельные выразительные штрихи вроде массивных выступающих стен или стойки ресепшен абстрактной формы отображают современные тенденции в американском дизайне.




Сотрудники компании уверены, что их офис — самый красивый из тех, которыми располагает авиационная индустрия. А главное, обновлённое пространство не только изысканно выглядит, но и олицетворяет творческое и деловое слияние двух культур.





Фото: Eva Kolenko.


Студия FENNIE MEHL Architects завершила проектирование офиса для компании Jackson Square Aviation в Сан-Франциско, о котором и пойдёт речь в обзоре apartmentinteriors сегодня. Проект получил награду Международной Ассоциацией Дизайнеров Интерьера в 2015 году! Вхождение Jackson Square Aviation в состав крупного японского холдинга потребовало расширения рабочего пространства и переосмысления бизнес-культуры компании. Задачей FENNIE MEHL было создание интерьера, отдающего дань уважения традициям двух стран и отражающего принадлежность к авиационной отрасли. Новое офисное пространство площадью почти в 1000 кв. метров расположено в районе Джексон-Сквер и обладает респектабельным стилем, ненавязчиво вызывающим ассоциации с авиацией в целом и полётами в частности. Бескаркасные стеклянные стены, двери и стеллажи создают прозрачный, воздушный образ. Подвесной потолок в переговорной напоминает часть фюзеляжа самолёта. А в конференц-зале над головами сотрудников как будто простирается крыло чайки. В целом убранство выдержано в японском стиле. Но отдельные выразительные штрихи вроде массивных выступающих стен или стойки ресепшен абстрактной формы отображают современные тенденции в американском дизайне. Сотрудники компании уверены, что их офис — самый красивый из тех, которыми располагает авиационная индустрия. А главное, обновлённое пространство не только изысканно выглядит, но и олицетворяет творческое и деловое слияние двух культур. Фото: Eva Kolenko.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика