Рекламный ход в оформлении офиса Zimmerman Advertising Offices - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Рекламный ход в оформлении офиса Zimmerman Advertising Offices - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 20:14   Page   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Рекламный ход в оформлении офиса Zimmerman Advertising Offices - «Дизайн офисов»


Было решено остановиться на трёх основных цветах: белом, зелёном и красном. Монополия этих красок прослеживается повсюду. Однако это не делает офис кричащим или чересчур насыщенным.


Буква Z, которую можно заметить далеко не сразу, выполняет две важные обязанности: отделяет одну рабочую зону от другой и обозначает логотип и первую букву в названии компании. Насыщенный красный был слегка разбавлен серыми оттенками. Полукруглые пуфы идеально подходят к оригинальным столам-лужицам. Абсолютно круглые люстры завершают общую картину холла.




За счёт ослепительно-белого оттенка помещение выглядит объёмно и неограниченно. Стены полностью прозрачны и только кое-где декорированы круглыми элементами.




Область для сотрудников полностью открыта, лишь небольшие перегородки разделяют рабочие места. Здесь для контраста с белым отлично вписан яблочный цвет, что не даёт помещению превратиться в большое воздушное облако.




Необычные столы и стулья — главная фишка дизайнера. Но также можно обратить внимание и на оригинальные напольные светильники.




Здесь не встретить небрежного оформления или нарочитой недосказанности. Всё помещение тщательно и разумно используется.




Потребность в максимуме света поддерживается панорамными окнами, из которых открывается прекрасный вид на город.




Рабочие места обособлены, нет жёсткой привязки сотрудников к определённому месту. Заниматься делами можно в том помещении, где в данное время наиболее комфортно.




Область офиса с акцентом на красном не может не привлечь внимания. Всё те же круги и много светло-серого.




Весь пролёт между этажами выполнен из красных перекладин, абсолютно белые стены и мебель выгодно подчёркивают его. Деревянная лестница и стеклянные перила только усиливают насыщенность цвета и оригинальность дизайна.




В коридорах преобладает зелёный, но выбранный оттенок настолько сдержанный, что не вызывает сильного дисбаланса.




Чтобы уравновесить освещение офиса, дизайнеры использовали боковую подсветку.




Для переговоров или встреч с клиентами выделено много обособленных уголков с обязательными удобными креслами и столиком.




Обеденное помещение выполнено в любимых цветах дизайнера: белый и немного серого, чтобы разбавить столь яркий интерьер. Барная стойка, удобные стулья или мягкий диван — решать вам. В любом из этих мест будет комфортно перекусить.




Зона лестницы оригинально обыграна таким образом, чтобы не потерять ещё один участок офиса. Около окна у подножия лестницы положили удобные подушки, соорудив мини-диваны. Теперь новая рабочая зона, скрытая от основного помещения, готова!




Рекламное агентство ценит своё время и заказчиков, все помещения предельно открыты и доступны для сотрудников, что даёт полёт творчеству и фантазии.



Было решено остановиться на трёх основных цветах: белом, зелёном и красном. Монополия этих красок прослеживается повсюду. Однако это не делает офис кричащим или чересчур насыщенным. Буква Z, которую можно заметить далеко не сразу, выполняет две важные обязанности: отделяет одну рабочую зону от другой и обозначает логотип и первую букву в названии компании. Насыщенный красный был слегка разбавлен серыми оттенками. Полукруглые пуфы идеально подходят к оригинальным столам-лужицам. Абсолютно круглые люстры завершают общую картину холла. За счёт ослепительно-белого оттенка помещение выглядит объёмно и неограниченно. Стены полностью прозрачны и только кое-где декорированы круглыми элементами. Область для сотрудников полностью открыта, лишь небольшие перегородки разделяют рабочие места. Здесь для контраста с белым отлично вписан яблочный цвет, что не даёт помещению превратиться в большое воздушное облако. Необычные столы и стулья — главная фишка дизайнера. Но также можно обратить внимание и на оригинальные напольные светильники. Здесь не встретить небрежного оформления или нарочитой недосказанности. Всё помещение тщательно и разумно используется. Потребность в максимуме света поддерживается панорамными окнами, из которых открывается прекрасный вид на город. Рабочие места обособлены, нет жёсткой привязки сотрудников к определённому месту. Заниматься делами можно в том помещении, где в данное время наиболее комфортно. Область офиса с акцентом на красном не может не привлечь внимания. Всё те же круги и много светло-серого. Весь пролёт между этажами выполнен из красных перекладин, абсолютно белые стены и мебель выгодно подчёркивают его. Деревянная лестница и стеклянные перила только усиливают насыщенность цвета и оригинальность дизайна. В коридорах преобладает зелёный, но выбранный оттенок настолько сдержанный, что не вызывает сильного дисбаланса. Чтобы уравновесить освещение офиса, дизайнеры использовали боковую подсветку. Для переговоров или встреч с клиентами выделено много обособленных уголков с обязательными удобными креслами и столиком. Обеденное помещение выполнено в любимых цветах дизайнера: белый и немного серого, чтобы разбавить столь яркий интерьер. Барная стойка, удобные стулья или мягкий диван — решать вам. В любом из этих мест будет комфортно перекусить. Зона лестницы оригинально обыграна таким образом, чтобы не потерять ещё один участок офиса. Около окна у подножия лестницы положили удобные подушки, соорудив мини-диваны. Теперь новая рабочая зона, скрытая от основного помещения, готова! Рекламное агентство ценит своё время и заказчиков, все помещения предельно открыты и доступны для сотрудников, что даёт полёт творчеству и фантазии.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика