Офис мечты, или Box Offices - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Офис мечты, или Box Offices - «Дизайн офисов»

26-08-2018, 20:06   Анджела   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Офис мечты, или Box Offices - «Дизайн офисов»


Главный акцент интерьера — это игра прямых линий. Лобби представляет собой несколько ярких диванчиков, которые скрыты от глаз серыми перегородками.




Вдоль стены разместились компактные кабинеты в форме капсул. Они спокойно помещают в себе до четырёх человек, и стоящий в офисе шум нарушает рабочего процесса.




Именно в таких кабинках удобно проводить собеседования, консультации или разговаривать по Skype.




Компания не забывает и про досуг своих сотрудников, именно поэтому здесь такая маленькая текучка кадров. Ведь в небольшой перерыв помимо перекуса можно успеть сыграть в активную игру.




Работодатель ценит удобство и комфорт персонала, и для милых задушевных бесед есть даже специальные кресла. Кто хотел обсудить день рождения начальника?




Коридор от лифта в общий офис достаточно прост в исполнении, но неоновые лампочки дают ощущение нахождения в клубе, а не в солидном офисе.




Дизайнеры целенаправленно не стали закрывать высокие потолки, разместив прямо здесь в хаотичном порядке светодиодные лампы.




Некоторые кабинеты закрыты стеклом. Но чтобы сохранить некую интимность, область посередине сделали матовой и непрозрачной.




Решение нескольких напольных покрытий в одном помещении очень интересное. Переговорная комната абсолютно белая, цвета добавляют лишь несколько телевизионных панелей на стенах.




Как и во всяком современном интерьере, в данном офисе очень много стекла и, соответственно, света. Прямые линии прослеживаются во всём от потолка и до пола — это доминирующая часть архитектурного замысла.




Разноплановые люстры эффектно свисают с потолка. Везде преобладают только насыщенные и яркие цвета.




Порой создаётся ощущение, что стены не совсем ровные, а стулья неудобные. Но в действительности это не так. Нестандартная конфигурация предметов обстановки — это задумка дизайнера, на самом деле это очень практичная мебель.




Ну а какой вид открывается с 26 этажа? Весь город как на ладони, а горизонт пока ещё не скрыт высокими небоскрёбами.



Главный акцент интерьера — это игра прямых линий. Лобби представляет собой несколько ярких диванчиков, которые скрыты от глаз серыми перегородками. Вдоль стены разместились компактные кабинеты в форме капсул. Они спокойно помещают в себе до четырёх человек, и стоящий в офисе шум нарушает рабочего процесса. Именно в таких кабинках удобно проводить собеседования, консультации или разговаривать по Skype. Компания не забывает и про досуг своих сотрудников, именно поэтому здесь такая маленькая текучка кадров. Ведь в небольшой перерыв помимо перекуса можно успеть сыграть в активную игру. Работодатель ценит удобство и комфорт персонала, и для милых задушевных бесед есть даже специальные кресла. Кто хотел обсудить день рождения начальника? Коридор от лифта в общий офис достаточно прост в исполнении, но неоновые лампочки дают ощущение нахождения в клубе, а не в солидном офисе. Дизайнеры целенаправленно не стали закрывать высокие потолки, разместив прямо здесь в хаотичном порядке светодиодные лампы. Некоторые кабинеты закрыты стеклом. Но чтобы сохранить некую интимность, область посередине сделали матовой и непрозрачной. Решение нескольких напольных покрытий в одном помещении очень интересное. Переговорная комната абсолютно белая, цвета добавляют лишь несколько телевизионных панелей на стенах. Как и во всяком современном интерьере, в данном офисе очень много стекла и, соответственно, света. Прямые линии прослеживаются во всём от потолка и до пола — это доминирующая часть архитектурного замысла. Разноплановые люстры эффектно свисают с потолка. Везде преобладают только насыщенные и яркие цвета. Порой создаётся ощущение, что стены не совсем ровные, а стулья неудобные. Но в действительности это не так. Нестандартная конфигурация предметов обстановки — это задумка дизайнера, на самом деле это очень практичная мебель. Ну а какой вид открывается с 26 этажа? Весь город как на ладони, а горизонт пока ещё не скрыт высокими небоскрёбами.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика