Институт медицинских исследований Harry Perkins от Hames Sharley - «Интерьер медицинских учреждений» » Все о Сауне

Институт медицинских исследований Harry Perkins от Hames Sharley - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 08:29   Валентина   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Институт медицинских исследований Harry Perkins от Hames Sharley - «Интерьер медицинских учреждений»


Западная Австралия – это родина двух нобелевских лауреатов в области медицины и нескольких ярких научных умов, проводивших разные изучения, связанные с заболеваниями.




Новый главный офис для австралийского института исследований находится в самом сердце государства, и имеет современные технологии.





Помещение, в котором работали дизайнеры и архитекторы, вмещает в себя 700 научных исследователей и является примером нового сотрудничества и в то же время интерактивной моделью совместного использования пространства и технологий.




Место для лаборатории PC2 OGTR было разработано таким образом, чтобы стать универсальным в планировании и функциональным, в целях поддержки всех интересов, связанных с этой деятельностью.




Оно открытое, с отличным светом, а также там избегали разделения зон для конкретных групп людей. Высокие инвестиционные инструменты и оборудование были централизованными.




Команда архитекторов Hames Sharley провела обширные исследования, включая междугородные и международные стажировки для выбора соавторов, чтобы произвести на свет инновационный проект и качественный дизайн интерьера.




 

Строительство происходило с сильной вертикальной интеграцией и визуальной связью между научно-исследовательскими этажами, а также для увеличения сотрудничества и гибкости использовали плиты перекрытия, а дизайн офиса получился приятным для глаз.










Западная Австралия – это родина двух нобелевских лауреатов в области медицины и нескольких ярких научных умов, проводивших разные изучения, связанные с заболеваниями. Новый главный офис для австралийского института исследований находится в самом сердце государства, и имеет современные технологии. Помещение, в котором работали дизайнеры и архитекторы, вмещает в себя 700 научных исследователей и является примером нового сотрудничества и в то же время интерактивной моделью совместного использования пространства и технологий. Место для лаборатории PC2 OGTR было разработано таким образом, чтобы стать универсальным в планировании и функциональным, в целях поддержки всех интересов, связанных с этой деятельностью. Оно открытое, с отличным светом, а также там избегали разделения зон для конкретных групп людей. Высокие инвестиционные инструменты и оборудование были централизованными. Команда архитекторов Hames Sharley провела обширные исследования, включая междугородные и международные стажировки для выбора соавторов, чтобы произвести на свет инновационный проект и качественный дизайн интерьера. Строительство происходило с сильной вертикальной интеграцией и визуальной связью между научно-исследовательскими этажами, а также для увеличения сотрудничества и гибкости использовали плиты перекрытия, а дизайн офиса получился приятным для глаз.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика