В основе стерильного интерьера поликлиники Maruoka canon Gastroenterology пластик и три сорта дерева - «Интерьер медицинских учреждений» » Все о Сауне

В основе стерильного интерьера поликлиники Maruoka canon Gastroenterology пластик и три сорта дерева - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 04:29   Лиана   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



В основе стерильного интерьера поликлиники Maruoka canon Gastroenterology пластик и три сорта дерева - «Интерьер медицинских учреждений»


В японском регионе Осака на острове Хонсю открыли гастроэнтерологическую поликлинику Maruoka canon Gastroenterology.


Дизайн интерьера из природных материалов и экологически чистого пластика направлен на лёгкость уборки помещений и современный стильный вид. Реализовали проект на площади 336 квадратных метров, сотрудники студии Cong Design Office и Коно Томодзи.


Пол и стены из белого глянцевого пластика. На их фоне выделяется место администратора, отделанное широкой доской. Дерево демонстрирует свою неповторимость природного рисунка с тёмными сучками и светлой заболонью. Гладкая поверхность плит отражает потолочные лампы и полосу подсветки в нижней части стойки.




Различные отделения и зоны выделены деревянной отделкой. Для оформления поликлиники было использовано 3 сорта различной древесины. Декор стен полностью отсутствует, поскольку он мешает проведению уборки и поддержанию стерильной чистоты.


Украшением служат сами перегородки из различных материалов и имеющие разные оттенки. В тон им подобран и цвет дверей.





Над центральным входом со стороны улицы с навеса свисают продолговатые лампы направленного действия, и освещает название поликлиники на синем фоне. Через стеклянную дверь можно рассмотреть коридор и стойку в глубине.




Для посетителей созданы комфортные условия с диванами цвета слоновой кости, поставленных спинками к проходу через помещение поликлиники.


Стены расширителей отделаны тёмным деревом и на них расположен монитор и белые ниши с информацией. Столики от обычных отличаются наличием шести массивных квадратных ножек.


В основе декора лежит сочетание цвета в интерьере. Коридоры отличаются тональностью. В одном белые плиты пола и светлая древесина, в другом низ цвета кофе с молоком и панели цвета венге.



В японском регионе Осака на острове Хонсю открыли гастроэнтерологическую поликлинику Maruoka canon Gastroenterology. Дизайн интерьера из природных материалов и экологически чистого пластика направлен на лёгкость уборки помещений и современный стильный вид. Реализовали проект на площади 336 квадратных метров, сотрудники студии Cong Design Office и Коно Томодзи. Пол и стены из белого глянцевого пластика. На их фоне выделяется место администратора, отделанное широкой доской. Дерево демонстрирует свою неповторимость природного рисунка с тёмными сучками и светлой заболонью. Гладкая поверхность плит отражает потолочные лампы и полосу подсветки в нижней части стойки. Различные отделения и зоны выделены деревянной отделкой. Для оформления поликлиники было использовано 3 сорта различной древесины. Декор стен полностью отсутствует, поскольку он мешает проведению уборки и поддержанию стерильной чистоты. Украшением служат сами перегородки из различных материалов и имеющие разные оттенки. В тон им подобран и цвет дверей. Над центральным входом со стороны улицы с навеса свисают продолговатые лампы направленного действия, и освещает название поликлиники на синем фоне. Через стеклянную дверь можно рассмотреть коридор и стойку в глубине. Для посетителей созданы комфортные условия с диванами цвета слоновой кости, поставленных спинками к проходу через помещение поликлиники. Стены расширителей отделаны тёмным деревом и на них расположен монитор и белые ниши с информацией. Столики от обычных отличаются наличием шести массивных квадратных ножек. В основе декора лежит сочетание цвета в интерьере. Коридоры отличаются тональностью. В одном белые плиты пола и светлая древесина, в другом низ цвета кофе с молоком и панели цвета венге.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика