Оригинальный и весёлый интерьер детской стоматологии Pony с полукруглыми окнами - «Интерьер медицинских учреждений» » Все о Сауне

Оригинальный и весёлый интерьер детской стоматологии Pony с полукруглыми окнами - «Интерьер медицинских учреждений»

26-08-2018, 04:29   Клеопатра   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен





Известный в Японии архитектор из KAMITOPEN KAMITOPEN господин Masahiro Yoshida создали необычное здание детской стоматологии Pony pediatric dental clinic. Дизайн интерьера поражает необычной формой и расположением окон. Они имеют форму полукруга и расположены в разных направлениях.


Художник считает, что детский мир отличается от реальности взрослых. Малыши не должны бояться врачей и замкнутого пространства в кабинетах чувствовать себя как в сказке.


В кремовом коридоре обычные арки чередуются с перевёрнутыми, образуя волнистый лабиринт. Через все кабинеты проходит ряд окон. Только выглядят они непривычно. Словно все перевернулось с ног на голову.




Лестница на второй этаж, поднимаясь, разворачивается плавно на 90 градусов. Вместо скучных перил, за которые так любят держаться взрослые, по обе стороны от ступеней дуги из полос с сеткой внутри. Они не дадут упасть подвижному малышу и за ними так весело наблюдать.




Строение стоматологии привлекает к себе внимание. Автор проекта утверждает, что на фасаде можно увидеть беззубую детскую улыбку. Одно можно сказать точно. Никто не сможет пройти мимо таких удивительных окон и не поднять себе настроение.



Известный в Японии архитектор из KAMITOPEN KAMITOPEN господин Masahiro Yoshida создали необычное здание детской стоматологии Pony pediatric dental clinic. Дизайн интерьера поражает необычной формой и расположением окон. Они имеют форму полукруга и расположены в разных направлениях. Художник считает, что детский мир отличается от реальности взрослых. Малыши не должны бояться врачей и замкнутого пространства в кабинетах чувствовать себя как в сказке. В кремовом коридоре обычные арки чередуются с перевёрнутыми, образуя волнистый лабиринт. Через все кабинеты проходит ряд окон. Только выглядят они непривычно. Словно все перевернулось с ног на голову. Лестница на второй этаж, поднимаясь, разворачивается плавно на 90 градусов. Вместо скучных перил, за которые так любят держаться взрослые, по обе стороны от ступеней дуги из полос с сеткой внутри. Они не дадут упасть подвижному малышу и за ними так весело наблюдать. Строение стоматологии привлекает к себе внимание. Автор проекта утверждает, что на фасаде можно увидеть беззубую детскую улыбку. Одно можно сказать точно. Никто не сможет пройти мимо таких удивительных окон и не поднять себе настроение.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика