Особенности 3D фотообоев: где и как разместить модный декор - «Декор» » Все о Сауне

Особенности 3D фотообоев: где и как разместить модный декор - «Декор»

28-08-2018, 10:30   Эммануил   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



3D фильмы, игры, картины и рисунки на асфальте – несколько примеров того, как  современные технологии могут дать ощущение объемности даже на плоской поверхности. Технический прогресс не стоит на месте, и трехмерная технология охватывает все больше сфер нашей жизни, не обошлось без изменений и в дизайне интерьеров.  Прогресс в оформлении пространства вошел в нашу жизнь под названием 3D фотообои.  Давайте разбираться, что собой представляет такой декор и где его можно применять.


Содержание


  • Виды 3D фотообоев

  • Где использовать

Особенности 3D фотообоев: где и как разместить модный декор - «Декор»

По сути, 3д фотообои ничем не отличаются по способу изготовления: их наносят на стандартный материал и используют чернила, как и для обычных фотообоев. Главная их особенность – сюжет, а точнее его визуальные возможности. Изображения, создающие объемный эффект, позволяют не только создать ощущение другой реальности в помещении, но и визуально сделать его просторнее. Зачастую дизайнеры используют такой декор для оформления небольших помещений, чтобы визуально добавить им лишних метров, увести внимание от недостатков габаритов или планировки.


Виды 3D фотообоев


  • геометрические фигуры, абстракции и узоры, создающие необходимый эффект. Тематика 3д – это не обязательно иллюзия, созданная с помощью графических редакторов, главное, чтобы изображение выполняло свою основную функцию – создавало эффект объемности. Зачастую сочетание цветов и предметов различной формы позволяют ощутить такой эффект.  Геометрия или абстракция – тематика для более традиционных интерьеров, которая поможет гармонично вписаться в готовый дизайн или создать более сдержанный стиль.


  • «пульсирующий» паттерн. Эти изображения абсолютно не анимированы, но благодаря сочетанию цветов и расположению геометрических фигур наш мозг воспринимает их, как движущиеся или пульсирующие.  Помните иллюзии Китаока? Представьте, какой «головокружительный» эффект такие изображения будут создавать в помещении.

  • панорамные снимки. Природные пейзажи могут создавать объемный эффект не хуже оптической иллюзии или 3д снимков. Звездное небо, просторы вселенной, горный пейзаж или бесконечная водная гладь визуально сделают просторнее ваше помещение, если оклеить ими одну или даже две стены.


Где использовать фотообои с объемным изображением


Начните изменения в интерьере, используя данный необычный декор, и, возможно, вы измените отношение к работе, настроения в коллективе, у вас появятся новые интересные идеи и решения. Экспериментируйте!


3D фильмы, игры, картины и рисунки на асфальте – несколько примеров того, как современные технологии могут дать ощущение объемности даже на плоской поверхности. Технический прогресс не стоит на месте, и трехмерная технология охватывает все больше сфер нашей жизни, не обошлось без изменений и в дизайне интерьеров. Прогресс в оформлении пространства вошел в нашу жизнь под названием 3D фотообои. Давайте разбираться, что собой представляет такой декор и где его можно применять. Содержание Виды 3D фотообоев Где использовать По сути, 3д фотообои ничем не отличаются по способу изготовления: их наносят на стандартный материал и используют чернила, как и для обычных фотообоев. Главная их особенность – сюжет, а точнее его визуальные возможности. Изображения, создающие объемный эффект, позволяют не только создать ощущение другой реальности в помещении, но и визуально сделать его просторнее. Зачастую дизайнеры используют такой декор для оформления небольших помещений, чтобы визуально добавить им лишних метров, увести внимание от недостатков габаритов или планировки. Виды 3D фотообоев геометрические фигуры, абстракции и узоры, создающие необходимый эффект. Тематика 3д – это не обязательно иллюзия, созданная с помощью графических редакторов, главное, чтобы изображение выполняло свою основную функцию – создавало эффект объемности. Зачастую сочетание цветов и предметов различной формы позволяют ощутить такой эффект. Геометрия или абстракция – тематика для более традиционных интерьеров, которая поможет гармонично вписаться в готовый дизайн или создать более сдержанный стиль. «пульсирующий» паттерн. Эти изображения абсолютно не анимированы, но благодаря сочетанию цветов и расположению геометрических фигур наш мозг воспринимает их, как движущиеся или пульсирующие. Помните иллюзии Китаока? Представьте, какой «головокружительный» эффект такие изображения будут создавать в помещении. панорамные снимки. Природные пейзажи могут создавать объемный эффект не хуже оптической иллюзии или 3д снимков. Звездное небо, просторы вселенной, горный пейзаж или бесконечная водная гладь визуально сделают просторнее ваше помещение, если оклеить ими одну или даже две стены. Где использовать фотообои с объемным изображением Начните изменения в интерьере, используя данный необычный декор, и, возможно, вы измените отношение к работе, настроения в коллективе, у вас появятся новые интересные идеи и решения. Экспериментируйте!


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика