Оформление стены фотографиями: яркие мгновенья жизни в интерьере - «Декор» » Все о Сауне

Оформление стены фотографиями: яркие мгновенья жизни в интерьере - «Декор»

26-08-2018, 21:13   Клавдий   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен






Яркие разноцветные семейные фотографии на стене в столовой


Первый фотографический снимок был сделан в далеком 1822 году французом Ньелтсом. Можно сказать, что с него и началась эпоха оформления интерьера фотографиями. Маленькие и большие, квадратные и прямоугольные, в композиции и отдельными фрагментами, снимки нашей жизни вносят в дом теплые воспоминания и особую, уютную атмосферу.


Содержание


  • Все гениальное – просто

  • Где и как разместить фотографии

  • Рамки для настенных фотографий

  • И еще несколько фото-идей

Черно-белые и цветные фото на стене в гостиной


Оригинальные крепления для снимков — брючные тремпели


постер. Хотите составить композицию — подберите фото по размерам. Развесьте снимки вразброс, симметрично или строго параллельно друг другу. Повесьте одно, но большое фото, или несколько одинаковых по размеру в ряд.

Совет! Сделайте предварительный рисунок задуманной вами фото композиции на бумаге. Так вам будет легче определиться с комбинацией снимков на стене.



Оформление стены фотографиями: яркие мгновенья жизни в интерьере - «Декор»

Симметрично расположенные снимки на стене


При оформлении стены — почему бы не выйти за рамки?


Снимки в рамках не обязательно вешать на стену — их можно расставить на полу


Фото можно повесить на стену, а можно поставить на полку


Вместо четвертой фото — первая буква имени вашего ребенка


Зеркало — также отличный объект для обрамления фотографиями.

А какое время года вы любите? С помощью фотографий можно составить картину весны или осени. Выберите те снимки, где снято ваше любимое время года, скомбинируйте из них общий план. Размер настенного панно зависит только от ваших желаний.


Фотография — это сюжет, событие, эмоции. У вас есть ребенок, и вы запечатлели моменты его роста? Отлично. Составим из фото панно-лесенку на стене, в которой каждая ступень — год жизни вашего малыша. Вот тут он сделал первые шаги, а на той, что повыше, пошел в школу.


Очень часто на стену размещают свадебные фотографии. Вдруг у вас сохранились свадебные фото бабушки и дедушки, мамы и папы. Добавьте к ним ваши свадебные снимки, и получится историческая фото-летопись вашей семьи с самыми счастливыми ее моментами.



Совет! Не спешите, выбирайте сюжеты, соответствующие помещению, где будут развешены фотографии, и тогда любая комната заиграет новыми красками, а проделанная работа подарит вам хорошее настроение на долгие годы.



Из фотографий можно «соткать» целый ковер, если заполнить ими всю стену.


Романтичная идея для спальни — выложенное из кадров сердце


Рамки с фото подвешены к потолку — красиво и необычно


Вся стена увешена фотографиями вашего ребенка


Фото, приколотые прищепками к натянутой веревке


Вместо обоев — вся стена в фотографиях


декорировании стен фотографиями – это рамки. С ними ваша фантазия расширится до вселенских масштабов.

  • Во-первых, это цвет. Его можно подобрать под стиль интерьера или, наоборот, сделать контрастным акцентом. На зеленой стене органично смотрятся желтые рамки, на красной или черной – белые.

Разноцветные — красные, серые, розовые, бежевые рамки


Грамотный выбор цвета рамки заложен и в стилевом решении помещения. Модерн приемлет разноцветье, а кантри любит все под дерево, учтите это.


Эффектно выглядят маленькие фотографии, вставленные в паспарту, а потом в рамку. Тут у вас есть три варианта цветовых решений: цветная рамка, цветное паспарту или цвет фотографии. Классическое черно-белое, сепия под старину, цветное вкрапление в черно-белый снимок.


  • Во-вторых, размер. Большая рамка в стиле багета под картину – и у вас на стене эксклюзивное произведение искусства, сотворенное вашими руками. Опять же, комбинации из больших и маленьких рамок выглядят интересно и стильно.

Снимки в рамках разных размеров украшают лестничный марш


  • В-третьих, форма. Прямоугольные и квадратные, овальные и круглые рамки можно собрать в одном исполнении, или поиграть с сочетанием разных форм.

Универсальная «рамка» — можно менять расположение и количество фото хоть каждый день


  • В-четвертых, стиль. Деревянные рамки, в светлом или темном тоне, для классики, кантри и прованса. Пластмассовые и металлические — для хай-тека, модерна или всеядной эклектики. Ажурные в спальню и комнату девочки, строгие в кабинет и гостиную.

Рамка и фото висят отдельно друг от друга, но составляют единую композицию


  • В-пятых, способ крепления. Фото можно подвесить на ленточках или соединить между собой декоративным шнуром в определенном порядке. Креативный вариант — подвесить фото на прищепках по натянутой вдоль стены проволоке или веревке.

Рамки со шнурочками, подвешенные на канцелярские кнопки


Не обязательно использовать только прямую стену. Немного поколдовав над двумя рамками, убрав у каждой одну из сторон, снимок легко вписать в угол комнаты.


В размещение фотографий на стене главное вложить душу, подойти к процессу с любовью и большой долей выдумки.


Обильно украшенная фотографиями стена


Фото, касающиеся одного события, например отпуска или свадьбы, можно разместить в одной общей раме


Рамки с фотографиями, подвешенные на цепях



И еще несколько фото-идей


Если вы часто бываете на море или увлекаетесь рукоделием, приложите свои увлечения к рамкам. Купите обычные, без декора, рамки, и наклейте на них ракушки. Обвяжите багет пряжей или сплетите макраме в качестве подложки под рамку. Достоинство такого оформления в его эксклюзивности, ведь это ваша ручная работа.


Потрясающая идея – фотографии на дереве. Пусть это будет генеалогическое дерево вашего рода, нарисованное или выполненное из декоративных материалов, и тогда на каждую его ветку можно поместить фотографии ваших родных.


Нет желания портить стену дырками и гвоздями, купите самоклеящуюся виниловую пленку и составьте композицию в произвольной форме. Это может быть и экзотический водопад из фотографий, и три декоративных полоски разной длины.



Учтите, что отклеить фото от пленки без потерь не удастся, поэтому используйте те снимки, которые есть у вас не в единственном числе или распечатайте дополнительно.



Фото людей дополните снимками цветов или животных. Подбирайте их в зависимости от помещения, где вы решили украсить стену фотографиями. В спальне уместны лирические мотивы, для гостиной подойдут торжественные или семейные фото.


Для фотографий на стене можно даже приспособить специальную полочку. Добавьте к ней светодиодную подсветку — и у вас будет необычный арт объект.


Мы привели лишь малую часть вариантов оформления стен с помощью фотоснимков. Возможно, приступив к работе, у вас родится своя, оригинальная идея. Дерзайте, и все получится.


Подставки для фотографий — из старых паллет


Вместо рам — планшеты-зажимы для бумаг


Рамки с фото, висящие на веревках


Оригинальная композиция в пределах одной рамы


Яркие разноцветные семейные фотографии на стене в столовой Первый фотографический снимок был сделан в далеком 1822 году французом Ньелтсом. Можно сказать, что с него и началась эпоха оформления интерьера фотографиями. Маленькие и большие, квадратные и прямоугольные, в композиции и отдельными фрагментами, снимки нашей жизни вносят в дом теплые воспоминания и особую, уютную атмосферу. Содержание Все гениальное – просто Где и как разместить фотографии Рамки для настенных фотографий И еще несколько фото-идей Черно-белые и цветные фото на стене в гостиной Оригинальные крепления для снимков — брючные тремпели постер. Хотите составить композицию — подберите фото по размерам. Развесьте снимки вразброс, симметрично или строго параллельно друг другу. Повесьте одно, но большое фото, или несколько одинаковых по размеру в ряд. Совет! Сделайте предварительный рисунок задуманной вами фото композиции на бумаге. Так вам будет легче определиться с комбинацией снимков на стене. Симметрично расположенные снимки на стене При оформлении стены — почему бы не выйти за рамки? Снимки в рамках не обязательно вешать на стену — их можно расставить на полу Фото можно повесить на стену, а можно поставить на полку Вместо четвертой фото — первая буква имени вашего ребенка Зеркало — также отличный объект для обрамления фотографиями. А какое время года вы любите? С помощью фотографий можно составить картину весны или осени. Выберите те снимки, где снято ваше любимое время года, скомбинируйте из них общий план. Размер настенного панно зависит только от ваших желаний. Фотография — это сюжет, событие, эмоции. У вас есть ребенок, и вы запечатлели моменты его роста? Отлично. Составим из фото панно-лесенку на стене, в которой каждая ступень — год жизни вашего малыша. Вот тут он сделал первые шаги, а на той, что повыше, пошел в школу. Очень часто на стену размещают свадебные фотографии. Вдруг у вас сохранились свадебные фото бабушки и дедушки, мамы и папы. Добавьте к ним ваши свадебные снимки, и получится историческая фото-летопись вашей семьи с самыми счастливыми ее моментами. Совет! Не спешите, выбирайте сюжеты, соответствующие помещению, где будут развешены фотографии, и тогда любая комната заиграет новыми красками, а проделанная работа подарит вам хорошее настроение на долгие годы. Из фотографий можно «соткать» целый ковер, если заполнить ими всю стену. Романтичная идея для спальни — выложенное из кадров сердце Рамки с фото подвешены к потолку — красиво и необычно Вся стена увешена фотографиями вашего ребенка Фото, приколотые прищепками к натянутой веревке Вместо обоев — вся стена в фотографиях декорировании стен фотографиями – это рамки. С ними ваша фантазия расширится до вселенских масштабов. Во-первых, это цвет. Его можно подобрать под стиль интерьера или, наоборот, сделать контрастным акцентом. На зеленой стене органично смотрятся желтые рамки, на красной или черной – белые. Разноцветные — красные, серые, розовые, бежевые рамки Грамотный выбор цвета рамки заложен и в стилевом решении помещения. Модерн приемлет разноцветье, а кантри любит все под дерево, учтите это. Эффектно выглядят маленькие фотографии, вставленные в паспарту, а потом в рамку. Тут у вас есть три варианта цветовых решений: цветная рамка, цветное паспарту или цвет фотографии. Классическое черно-белое, сепия под старину, цветное вкрапление в черно-белый снимок. Во-вторых, размер. Большая рамка в стиле багета под картину – и у вас на стене эксклюзивное произведение искусства, сотворенное вашими руками. Опять же, комбинации из больших и маленьких рамок выглядят интересно и стильно. Снимки в рамках разных размеров украшают лестничный марш В-третьих, форма. Прямоугольные и квадратные, овальные и круглые рамки можно собрать в одном исполнении, или поиграть с сочетанием разных форм. Универсальная «рамка» — можно менять расположение и количество фото хоть каждый день В-четвертых, стиль. Деревянные рамки, в светлом или темном тоне, для классики, кантри и прованса. Пластмассовые и металлические — для хай-тека, модерна или всеядной эклектики. Ажурные в спальню и комнату девочки, строгие в кабинет и гостиную. Рамка и фото висят отдельно друг от друга, но составляют единую композицию В-пятых, способ крепления. Фото можно подвесить на ленточках или соединить между собой декоративным шнуром в определенном порядке. Креативный вариант — подвесить фото на прищепках по натянутой вдоль стены проволоке или веревке. Рамки со шнурочками, подвешенные на канцелярские кнопки Не обязательно использовать только прямую стену. Немного поколдовав над двумя рамками, убрав у каждой одну из сторон, снимок легко вписать в угол комнаты. В размещение фотографий на стене главное вложить душу, подойти к процессу с любовью и большой долей выдумки. Обильно украшенная фотографиями стена Фото, касающиеся одного события, например отпуска или свадьбы, можно разместить в одной общей раме Рамки с фотографиями, подвешенные на цепях И еще несколько фото-идей Если вы часто бываете на море или увлекаетесь рукоделием, приложите свои увлечения к рамкам. Купите обычные, без декора, рамки, и наклейте на них ракушки. Обвяжите багет пряжей или сплетите макраме в качестве подложки под рамку. Достоинство такого оформления в его эксклюзивности, ведь это ваша ручная работа. Потрясающая идея – фотографии на дереве. Пусть это будет генеалогическое дерево вашего рода, нарисованное или выполненное из декоративных материалов, и тогда на каждую его ветку можно поместить фотографии ваших родных. Нет желания портить стену дырками и гвоздями, купите самоклеящуюся виниловую пленку и составьте композицию в произвольной форме. Это может быть и экзотический водопад из фотографий, и три декоративных полоски разной длины. Учтите, что отклеить фото от пленки без потерь не удастся, поэтому используйте те снимки, которые есть у вас не в единственном числе или распечатайте дополнительно. Фото людей дополните снимками цветов или животных. Подбирайте их в зависимости от помещения, где вы решили украсить стену фотографиями. В спальне уместны лирические мотивы, для гостиной подойдут торжественные или семейные фото. Для фотографий на стене можно даже приспособить специальную полочку. Добавьте к ней светодиодную подсветку — и у вас будет необычный арт объект. Мы привели лишь малую часть вариантов оформления стен с помощью фотоснимков. Возможно, приступив к работе, у вас родится своя, оригинальная идея. Дерзайте, и все получится. Подставки для фотографий — из старых паллет Вместо рам — планшеты-зажимы для бумаг Рамки с фото, висящие на веревках Оригинальная композиция в пределах одной рамы


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика