Элегантность и Технологии. Каменки HUUM для сауны. - «Все о Сауне и Банях» » Все о Сауне

Элегантность и Технологии. Каменки HUUM для сауны. - «Все о Сауне и Банях»

9-04-2020, 16:50   Нестор   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



09.04.2020
Элегантность и Технологии. Каменки HUUM для сауны. - «Все о Сауне и Банях»


Эстонские каменки HUUM - сочетание уникального дизайна, технологии и эффективности.



Что отличает каменки HUUM от других?



Дизайн, выполненный в минималистической округлой форме, подчеркнет элегантность вашей сауны.



Большая вместительность камней и минимальное использование металла в конструкции, положительно скажутся на количестве полезных для здоровья негативных ионов, не уступая при этом традиционным саунам.



Высокая технологичность, каменки легко управляются с пультов, а также через специальное приложение, которое поможет заранее растопить каменку с вашего смартфона.



Для какого размера парилки подойдут каменки HUUM?



Обширный модельный ряд покрывает достаточно широкий диапазон парилок, каменки HUUM подойдут для саун объемом 3–35 м?



Как рассчитать мощность каменки для сауны?



Все зависит от размеров помещения. Стандарт от 1 киловатт мощности на 1 м? парилки.



Как долго нагревается сауна?



Сауна нагревается до 80 °C приблизительно за 1 час (около 10 °C за 8 минут).



Какие камни подходят для каменок HUUM?



Рекомендуем использовать шлифованные камни, они прекрасно подчеркнут дизайн и обладают хорошей теплопроводностью. У нас представлены камни из шлифованного жадеита, обладающего прекрасным визуальным видом, долговечностью и целым набором лечебных свойств.






Где и из каких материалов производятся каменки HUUM?



Каменки для сауны изготавливаются в Эстонии из нержавеющей стали.



Какой срок гарантии?



Гарантия на дровяные каменки 2 года, а на электрические 4.



Что в комплекте?



Регулируемые ножки или крепление на стену.



В комплект не входят:


  • камни;

  • пульт управления;

  • кабель питания.


Кто и как может установить каменку?



Электрик при наличии сертификата, может проложить кабели и подключить печь к сети.






Каменки HUUM представлены у нас в 4-х типах:


  • Дровяные каменки серии HIVE Wood.

  • Компактные электрические каменки, выполненные в форме, капли воды серии DROP.

  • Электрокаменки для небольших парилок HUUM STEEL.

  • Электрическая каменка серий HIVE и HIVE mini для больших саун.


09.04.2020 Эстонские каменки HUUM - сочетание уникального дизайна, технологии и эффективности. Что отличает каменки HUUM от других? Дизайн, выполненный в минималистической округлой форме, подчеркнет элегантность вашей сауны. Большая вместительность камней и минимальное использование металла в конструкции, положительно скажутся на количестве полезных для здоровья негативных ионов, не уступая при этом традиционным саунам. Высокая технологичность, каменки легко управляются с пультов, а также через специальное приложение, которое поможет заранее растопить каменку с вашего смартфона. Для какого размера парилки подойдут каменки HUUM? Обширный модельный ряд покрывает достаточно широкий диапазон парилок, каменки HUUM подойдут для саун объемом 3–35 м? Как рассчитать мощность каменки для сауны? Все зависит от размеров помещения. Стандарт от 1 киловатт мощности на 1 м? парилки. Как долго нагревается сауна? Сауна нагревается до 80 °C приблизительно за 1 час (около 10 °C за 8 минут). Какие камни подходят для каменок HUUM? Рекомендуем использовать шлифованные камни, они прекрасно подчеркнут дизайн и обладают хорошей теплопроводностью. У нас представлены камни из шлифованного жадеита, обладающего прекрасным визуальным видом, долговечностью и целым набором лечебных свойств. Где и из каких материалов производятся каменки HUUM? Каменки для сауны изготавливаются в Эстонии из нержавеющей стали. Какой срок гарантии? Гарантия на дровяные каменки 2 года, а на электрические 4. Что в комплекте? Регулируемые ножки или крепление на стену. В комплект не входят: камни; пульт управления; кабель питания. Кто и как может установить каменку? Электрик при наличии сертификата, может проложить кабели и подключить печь к сети. Каменки HUUM представлены у нас в 4-х типах: Дровяные каменки серии HIVE Wood. Компактные электрические каменки, выполненные в форме, капли воды серии DROP. Электрокаменки для небольших парилок HUUM STEEL. Электрическая каменка серий HIVE и HIVE mini для больших саун.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика