Удивительное смешение стилей от Ganna в Taipei Studio: изысканный офис днем и уютный дом ночью - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Удивительное смешение стилей от Ganna в Taipei Studio: изысканный офис днем и уютный дом ночью - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 01:01   Fane   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен





Вряд ли кто–то из посетителей Форум–Града, увидев этот дом, скажет, что ему уже 40 лет! Элитный дизайн интерьера, разработанный студией Ganna, расположился в квартире на первом этаже здания, в самом центре города Тайпей. По замыслу архитекторов, это должен быть не просто красивый и уютный дом, он станет местом вдохновения для двух дизайнеров.





Район, где расположился проект, изначально был построен как военная деревня. Поэтому многие дома сохранили старые архитектурные элементы, предлагая посетителям города окунуться в историю. Именно поэтому проектировщики сохранили конструкцию здания невредимой, за исключением небольшой реконструкции, для увеличения срока службы помещений.






В интерьере чувствуется влияние классического европейского стиля дизайна, что делает помещение комфортным и практичным. Расположение комнат в своей простоте имеет исключительно практическую направленность, что позволяет использовать дом не только как офис, но и проводить шумные вечеринки с большим количеством гостей.







Распашные секционные перегородки, разделяющие обеденную и рабочую зоны, стеклянные двери от пола до потолка обеспечивают внутри помещения отличное естественное освещение и прекрасный вид на небольшой сад, уютно расположившийся снаружи.














Вряд ли кто–то из посетителей Форум–Града, увидев этот дом, скажет, что ему уже 40 лет! Элитный дизайн интерьера, разработанный студией Ganna, расположился в квартире на первом этаже здания, в самом центре города Тайпей. По замыслу архитекторов, это должен быть не просто красивый и уютный дом, он станет местом вдохновения для двух дизайнеров. Район, где расположился проект, изначально был построен как военная деревня. Поэтому многие дома сохранили старые архитектурные элементы, предлагая посетителям города окунуться в историю. Именно поэтому проектировщики сохранили конструкцию здания невредимой, за исключением небольшой реконструкции, для увеличения срока службы помещений. В интерьере чувствуется влияние классического европейского стиля дизайна, что делает помещение комфортным и практичным. Расположение комнат в своей простоте имеет исключительно практическую направленность, что позволяет использовать дом не только как офис, но и проводить шумные вечеринки с большим количеством гостей. Распашные секционные перегородки, разделяющие обеденную и рабочую зоны, стеклянные двери от пола до потолка обеспечивают внутри помещения отличное естественное освещение и прекрасный вид на небольшой сад, уютно расположившийся снаружи.


0
«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика