Концентрация брокера или дойти до победы: интерьер конторы - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Концентрация брокера или дойти до победы: интерьер конторы - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:52   Miller   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Концентрация брокера или дойти до победы: интерьер конторы - «Дизайн офисов»


У David Maundrell, основателя компании, возникла отличная идея для второй витрины фирмы. Как движение в брокерской деятельности, он хотел сохранить все аспекты новой штаб-квартиры, которая была бы связана с городом и выполняла при этом функцию профессионального помещения.


Владелец принял решение полностью проектировать Cobble Hill Office из локального бруклинского бизнеса, не только создавая маленький городок для предпринимательства, где он родился и вырос, но и сохраняя его связь с Brooklyn. Также он имеет второе заведение уличного уровня, где присутствует много деталей, на которые можно ориентироваться.




Таким зданием как раз и является aptsandlofts.com площадью 185,8 кв. м, расположенное на 236 Court St. Оно отличается наличием многофункциональных конструкций, включающих оригинальные обои и дорогие ковры. Здесь реконструировали приятные на вид древесные стены и классические кухонные столы.


Раньше это был продовольственный магазин, и потребовалось много времени, чтобы расширить его, дабы превратить в настоящий объект недвижимости.


Фото: Travis Dubreuil







Подробная информация здесь: aptsandlofts.com


У David Maundrell, основателя компании, возникла отличная идея для второй витрины фирмы. Как движение в брокерской деятельности, он хотел сохранить все аспекты новой штаб-квартиры, которая была бы связана с городом и выполняла при этом функцию профессионального помещения. Владелец принял решение полностью проектировать Cobble Hill Office из локального бруклинского бизнеса, не только создавая маленький городок для предпринимательства, где он родился и вырос, но и сохраняя его связь с Brooklyn. Также он имеет второе заведение уличного уровня, где присутствует много деталей, на которые можно ориентироваться. Таким зданием как раз и является aptsandlofts.com площадью 185,8 кв. м, расположенное на 236 Court St. Оно отличается наличием многофункциональных конструкций, включающих оригинальные обои и дорогие ковры. Здесь реконструировали приятные на вид древесные стены и классические кухонные столы. Раньше это был продовольственный магазин, и потребовалось много времени, чтобы расширить его, дабы превратить в настоящий объект недвижимости. Фото: Travis Dubreuil Подробная информация здесь: aptsandlofts.com


+1
«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика