Соединение невозможного или офисный проект в две руки для разработчика мобильных приложений Chartboost от Min Day - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Соединение невозможного или офисный проект в две руки для разработчика мобильных приложений Chartboost от Min Day - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:33   Jerome   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Соединение невозможного или офисный проект в две руки для разработчика мобильных приложений Chartboost от Min Day - «Дизайн офисов»


Необычный интерьер офиса, находящегося в Калифорнии, представляем для всех посетителей Коммерческих интерьеров. Сочетание больших металлических плит и бетонного потолка вместе с яркими и практичными элементами снизу делает это место фантастическим!


Здесь расположено интересно оформленное пространство для работы и отдыха с диванами и креслами, которые имитируют настоящий зелёный летний газон. Заняв одно из мест, можно погрузиться в работу с уверенностью, что ничего не будет мешать творческому подъёму, процессу изобретения либо небольшой передышке.


Далее представлена зона, где располагается различная символика компании, включая логотип на большом отрезке стены.




Конференц-зал отделён от коридора большой стеклянной стеной. Здесь находятся стол для переговоров и большая доска для презентаций.




Несколько кабинетов отгорожены от основного пространства прозрачной стенкой и дверью. Здесь можно либо поработать, либо провести презентацию.




Благодаря интересной модификации мебели на колёсиках, сотрудники могут создавать различные варианты интерьера, меняя меблировку так, как им нравится.




Под комнату отдыха выделено отдельное пространство. Здесь сотрудники могут поиграть в теннис или бильярд, расслабиться или поработать за ноутбуками на удобных диванчиках. А пол здесь украшен сочетаниями квадратов и прямоугольников ярких цветов.



Необычный интерьер офиса, находящегося в Калифорнии, представляем для всех посетителей Коммерческих интерьеров. Сочетание больших металлических плит и бетонного потолка вместе с яркими и практичными элементами снизу делает это место фантастическим! Здесь расположено интересно оформленное пространство для работы и отдыха с диванами и креслами, которые имитируют настоящий зелёный летний газон. Заняв одно из мест, можно погрузиться в работу с уверенностью, что ничего не будет мешать творческому подъёму, процессу изобретения либо небольшой передышке. Далее представлена зона, где располагается различная символика компании, включая логотип на большом отрезке стены. Конференц-зал отделён от коридора большой стеклянной стеной. Здесь находятся стол для переговоров и большая доска для презентаций. Несколько кабинетов отгорожены от основного пространства прозрачной стенкой и дверью. Здесь можно либо поработать, либо провести презентацию. Благодаря интересной модификации мебели на колёсиках, сотрудники могут создавать различные варианты интерьера, меняя меблировку так, как им нравится. Под комнату отдыха выделено отдельное пространство. Здесь сотрудники могут поиграть в теннис или бильярд, расслабиться или поработать за ноутбуками на удобных диванчиках. А пол здесь украшен сочетаниями квадратов и прямоугольников ярких цветов.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика