Мир игрушек или как создать пространство детских грез: впечатляющий офис Hasbro в Колумбии - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Мир игрушек или как создать пространство детских грез: впечатляющий офис Hasbro в Колумбии - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:21   Симон   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Мир игрушек или как создать пространство детских грез: впечатляющий офис Hasbro в Колумбии - «Дизайн офисов»


Когда международная корпорация Hasbro решила расширить свое присутствие в Латинской Америке и открыть офис в Колумбии, ее представители обратились к местной студии Arquint Colombia. Многие читатели занимательного сайта особенно те, которые имеют детей, знают игры и игрушки этой фирмы.


Черпая вдохновение из таких ценностей компании как разнообразие, общество, инновации и веселье, дизайнерское агентство постаралось перенести их в новый офис в Боготе. Целью было создать для работы определенное пространство, отвечающее концепции счастья, которое выражается игрушкой, сохраняя серьезность и поддерживая имидж международного гиганта Hasbro.




Цветовая гамма помещения выбраны из тех, что используются в различных линиях игр, а брендинг был разработан таким образом, чтобы вовлечь само пространство в утверждение силы и основательности компании.


Здание целиком выполнено в корпоративных цветах и на всех стеклянных поверхностях выгравирован логотип. Места приема посетителей выделены с помощью цветных отметок на полу, в то время как производственная зона отличается техническими устройствами на потолке для большего объема и лучшего естественного освещения.




Открытость пространства способствует более эффективной работе в команде, что соотносится с принципами компании. Специально спроектированная стильная офисная мебель не потеряла своей функциональности и является лицом, отражающим определенные бренды.


Благодаря этому окружение гарантирует серьезную работу, которая простимулирована с помощью света, ярких красок, простоты конструкции, игрушек как части пространства и выполняет главную задачу — приносит радость в мир.




Когда международная корпорация Hasbro решила расширить свое присутствие в Латинской Америке и открыть офис в Колумбии, ее представители обратились к местной студии Arquint Colombia. Многие читатели занимательного сайта особенно те, которые имеют детей, знают игры и игрушки этой фирмы. Черпая вдохновение из таких ценностей компании как разнообразие, общество, инновации и веселье, дизайнерское агентство постаралось перенести их в новый офис в Боготе. Целью было создать для работы определенное пространство, отвечающее концепции счастья, которое выражается игрушкой, сохраняя серьезность и поддерживая имидж международного гиганта Hasbro. Цветовая гамма помещения выбраны из тех, что используются в различных линиях игр, а брендинг был разработан таким образом, чтобы вовлечь само пространство в утверждение силы и основательности компании. Здание целиком выполнено в корпоративных цветах и на всех стеклянных поверхностях выгравирован логотип. Места приема посетителей выделены с помощью цветных отметок на полу, в то время как производственная зона отличается техническими устройствами на потолке для большего объема и лучшего естественного освещения. Открытость пространства способствует более эффективной работе в команде, что соотносится с принципами компании. Специально спроектированная стильная офисная мебель не потеряла своей функциональности и является лицом, отражающим определенные бренды. Благодаря этому окружение гарантирует серьезную работу, которая простимулирована с помощью света, ярких красок, простоты конструкции, игрушек как части пространства и выполняет главную задачу — приносит радость в мир.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика