Творческая атмосфера: колл-центр мобильного оператора Orange - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Творческая атмосфера: колл-центр мобильного оператора Orange - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:03   Калерия   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Творческая атмосфера: колл-центр мобильного оператора Orange - «Дизайн офисов»


В очередной раз мы делимся находками интересных дизайнов помещения. Orange — оператор телекоммуникационных услуг недавно открыл новый центр обслуживания клиентов в Овьедо, Испания. 3g Office был дизайнером этого офиса, который в последнее время считается одним из лучших и современнейших в стране.




Колл-центр является неотъемлемой частью деятельности крупных предприятий. Увидев дизайн этого офиса, посетители были действительно очарованы его уникальным стилем. Очень удивительно то, что рабочие места находятся на близком расстоянии друг от друга.




Новая платформа Orange построена в здании промышленного предприятия Holy Spirit в Овьедо. Его площадь составляет 5000 кв. м. Новый проект можно демонстрировать в рубрике — лучшие дизайнерские проекты фирмы. В здании находится около 800 рабочих. Всего за 4 месяца 3g office завершил работу и приспособил существующее строение, модифицировав часть сооружения. А также оснастил его более мощным световым освещением и современной аппаратурой.




В здании есть место для отдыха сотрудников, а стеклянные вставки и экраны создают иллюзию настоящего дневного света, что также является заботой о специалистах офиса.




Для дизайна интерьера офиса были использованы звукопоглощающие ковры и потолки, между которыми сохраняется цветовой баланс. Общая картина помещения представляет собой просторное и спокойное пространство. Идеальное место для обслуживания клиентов. Как и задумал Orange.







В очередной раз мы делимся находками интересных дизайнов помещения. Orange — оператор телекоммуникационных услуг недавно открыл новый центр обслуживания клиентов в Овьедо, Испания. 3g Office был дизайнером этого офиса, который в последнее время считается одним из лучших и современнейших в стране. Колл-центр является неотъемлемой частью деятельности крупных предприятий. Увидев дизайн этого офиса, посетители были действительно очарованы его уникальным стилем. Очень удивительно то, что рабочие места находятся на близком расстоянии друг от друга. Новая платформа Orange построена в здании промышленного предприятия Holy Spirit в Овьедо. Его площадь составляет 5000 кв. м. Новый проект можно демонстрировать в рубрике — лучшие дизайнерские проекты фирмы. В здании находится около 800 рабочих. Всего за 4 месяца 3g office завершил работу и приспособил существующее строение, модифицировав часть сооружения. А также оснастил его более мощным световым освещением и современной аппаратурой. В здании есть место для отдыха сотрудников, а стеклянные вставки и экраны создают иллюзию настоящего дневного света, что также является заботой о специалистах офиса. Для дизайна интерьера офиса были использованы звукопоглощающие ковры и потолки, между которыми сохраняется цветовой баланс. Общая картина помещения представляет собой просторное и спокойное пространство. Идеальное место для обслуживания клиентов. Как и задумал Orange.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика