Монохромный диалог или новая жизнь котельной Delin от Stack+Co, Род-Айленд - «Дизайн офисов» » Все о Сауне

Монохромный диалог или новая жизнь котельной Delin от Stack+Co, Род-Айленд - «Дизайн офисов»

28-08-2018, 00:03   Аким   Нашли ошибку?    Мы в Яндекс.Дзен



Монохромный диалог или новая жизнь котельной Delin от Stack+Co, Род-Айленд - «Дизайн офисов»


Сегодня мы познакомимся с работой Stack + Co.


Бывшую котельную производственного ювелирного комплекса Ливан Миллса в Pawtucket — переделали в современный офис с графическим дизайном и личную резиденцию.


Площадь, высокие потолки и первоначальное основание конструкции котельной – все это нуждалось в реконструкции, что в результате представило картину абсолютно свободного и элегантного минималистического дизайна.




Современные напольные системы были использованы для создания уникальных потолков. Помещение освещается при помощи люминесцентных ламп, встроенных в художественные настенные вставки. В элегантной кухне и гостиной вы увидите 15 высоких окон в форме арок. За ними есть балкон. С него можно любоваться течением реки Блэкстоун.




Как отзывается Eric Delin, владелец помещения: «Люди приходят сюда не для того, чтобы находиться в обществе друг друга, а для того, чтобы насладиться этой атмосферой и оценить лучший дизайн интерьера. И я их понимаю. Обстановка передает эмоции намного лучше».












Информация любезно предоставлена Stack + Co.


Сегодня мы познакомимся с работой Stack Co. Бывшую котельную производственного ювелирного комплекса Ливан Миллса в Pawtucket — переделали в современный офис с графическим дизайном и личную резиденцию. Площадь, высокие потолки и первоначальное основание конструкции котельной – все это нуждалось в реконструкции, что в результате представило картину абсолютно свободного и элегантного минималистического дизайна. Современные напольные системы были использованы для создания уникальных потолков. Помещение освещается при помощи люминесцентных ламп, встроенных в художественные настенные вставки. В элегантной кухне и гостиной вы увидите 15 высоких окон в форме арок. За ними есть балкон. С него можно любоваться течением реки Блэкстоун. Как отзывается Eric Delin, владелец помещения: «Люди приходят сюда не для того, чтобы находиться в обществе друг друга, а для того, чтобы насладиться этой атмосферой и оценить лучший дизайн интерьера. И я их понимаю. Обстановка передает эмоции намного лучше». Информация любезно предоставлена Stack Co.


«vsaunu777.ru»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика